ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Москвичи посеяли «Ветер» на сцене и пожали бурю аплодисментов в зале

20 и 21 сентября в Москве прошел «Ветер» – музыкально-хореографический спектакль нового формата продюсера Александра Куликова и режиссера Георгия Бердзенишвили.

Спектакль Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и «Центра драматургии и режиссуры» – это спектакль, где на глазах у зрителей разворачивается 11 новелл. Сыграны они при помощи звуков и жестов, без единого слова. Только в начале древняя притча рассказывает о том, что любой предмет звучит, когда в него попадает ветер. Каждая мелодия в спектакле поставлена в соответствие одному из основных человеческих состояний, таких как мечта, страсть, игра, одиночество, и каждому из этих состояний посвящена своя новелла – отдельная история любви.
Роль музыкальных инструментов исполнили бутылочные флейты, водосточные трубы, стаканы, счеты, спички и другие, казалось бы, обычные предметы.

Зрители перенеслись в царство образов и причудливых форм, отправились в путешествие вглубь себя, в мир собственных чувств и переживаний.

«Я могу совершенно честно сказать, что сегодня я видел один из самых блистательных, зажигательных и жизнеутверждающих спектаклей за последнее время. Основная мысль, которую я понял, это то, что из отдельных звуков быта вырастает целая симфония жизни. Это настолько удивительно, это захватывает. Я сегодня увидел высочайший профессионализм, перетекающую пластику, то, что меня так восхитило. Всё это делает спектакль незабываемым. Я вчера был на спектакле, сегодня пришел еще раз. Впечатления не изменились. Хочу пожелать создателям спектакля дальнейших жизнеутверждающий проектов», – говорит художник театра, живописец, график Валерий Харитонов.

«Ни разу не пожалел, что пришел. Спектакль очень необычный, очень музыкальный. Столько движений, столько конфигураций. Я впечатлен и поражен мастерством и выдержкой актеров, музыкантов, которые потратили столько сил и времени. Картина, которая была нарисована в движениях и в музыке, поразила. Спасибо! В моей жизни произошел маленький перелом в понимании театрального искусства», – делится эмоциями зритель спектакля Андрей Никитин.

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:39, 24.09.2015
Количество просмотров: 557

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
2
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
3
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
3
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
3
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
26
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100