ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Казахстанская Cisco Connect пройдет при поддержке 18 компаний и 22 СМИ

Казахстанская конференция Cisco Connect (пройдет 29-30 сентября в алматинской гостинице «Интерконтиненталь») получила поддержку 18 международных и казахстанских компаний.
Одна из них – корпорация Intel стала официальным спонсором предстоящего мероприятия. Архитектор решений систем сбора и обработки данных Intel в регионе EMEA Михаил Цветков выступит с докладами «Платформы Intel для Интернета вещей» и «Решения Intel для ЦОД будущего». Он расскажет о новых семействах процессоров Intel для Интернета вещей, пакетах для разработчиков и поддерживаемых программных решениях, а также о современном процессоре Intel Xeon, способном выполнять несколько сетевых функций.
Компания NORTEX GROUP (системный интегратор на рынке Республики Казахстан, занимается инфраструктурными решениями, комплексной поставкой и внедрением оборудования и программного обеспечения) получила статус платинового спонсора конференции.
Партнером конференции стала «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» (организатор международной специализированной выставки «Астана ЭКСПО-2017»).
В качестве золотого спонсора форума выступит компания Winncom Technologies, интегратор комплексных телекоммуникационных решений, обладатель статусов Cisco Gold Partner и Master ATP TelePresence.
Компания CompTek CA (крупнейший дистрибутор оборудования Cisco в Казахстане) стала серебряным спонсором мероприятия.
Cтатус бронзового спонсора получили:
• Abris Distribution Kazakhstan (лидер в дистрибуции ИТ– и телекоммуникационных продуктов на территории СНГ и в Монголии);
• компания «Глобал Коммуникейшин Солюшин» (занимает ведущие позиции на рынке системной интеграции в Республике Казахстан, предлагает заказчикам полный спектр услуг от проектирования до сопровождения информационных систем).
Технологическим спонсором стала компания Samsung.
Компания Xerox получила статус спонсора высоких технологий.
Спонсорами партнерской выставки стали компании Asia InterCommunications и Eurodesign.
Спонсором конференц-бейджей стала компания «Марвел Казахстан» (Marvel Kazakhstan), широкопрофильный дистрибутор, поставляющий на рынок Казахстана продукцию ведущих мировых производителей.
Компания ALSI (лидер в области компьютерных и информационных технологий на казахстанском рынке) получила статус спонсора тематического потока «Унифицированные коммуникации».
Спонсором презентаций в потоке «Информационная безопасность» стал системный интегратор, Золотой партнер Cisco — компания «Инком Казахстан».
Компания Plantronics (один из мировых лидеров в области производства устройств связи) получила статус спонсора интерактивной студии Cisco Social Media Studio. На стенде Plantronics будут представлены новейшие разработки компании для бизнес-сегмента — Bluetooth-гарнитура Voyager Edge UC, USB-гарнитура Blackwire 725 с функцией активного шумоподавления (ANC) и беспроводная стереогарнитура Voyager Focus UC.
Спонсором стенда «Решения для совместной работы» на выставке World of Solutions стала компания Aurus (специализируется на разработке программного обеспечения в области корпоративной связи и контакт-центров).
Компания Fast Lane (по итогам 2013 года признана лучшим партнером Cisco по обучению в мировом масштабе, а в 2014 году — партнером года в регионе Россия/СНГ) получила статус спонсора по обучению технологиям Cisco.
Спонсором доклада «Облачная инфраструктура KazTransCom» стала телекоммуникационная компания KazTransCom.
Как уже сообщалось, предстоящая конференция получила поддержку рекордного количества средств массовой информации Казахстана. 22 издания из Алматы и Кокшетау стали медиапартнерами Cisco Connect: журналы Computerworld Казахстан, ICT Magazine, «Альфа», «БизнесLife», «Вестник автоматизации», «Реальный бизнес Казахстана», газеты «Бизнес&Власть», «КАПИТАЛ.KZ», информационные агентства Kazakhstan Today, Kokshetau.asia, интернет-порталы And.kz, BenchIT, ECONOMY TODAY, Exclusive, Headline.kz, Meta.kz, Today.kz, Total.kz, PROFIT, медиаблог eNEWS.kZ и блог-платформа Your Vision. Статус официального медиапартнера получил журнал «Бизнес-Мир Казахстан».
Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте http://www.cisco.com/web/KZ/ciscoconnect/index.html?POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=kz&CAMPAIGN=fy16_ciscoconnect&CREATIVE=&REFERRING_SITE=newsletter. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.

Метки: Cisco, Cisco Connect, спонсор, партнер, медиапартнер, Cisco Expo Learning Club.


О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 24.09.2015
Количество просмотров: 616
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
118
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
91
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
93
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
97
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
93
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
94
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
88
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
91
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
90
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
97
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100