ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DSCon объявляет о доступности ленточных библиотек и автозагрузчиков производства Quantum с приводами LTO-5

Москва, 15 апреля 2010 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор корпорации Quantum в России и странах СНГ, объявляет о доступности автозагрузчиков SuperLoader 3 и ряда моделей ленточных библиотек серии Scalar производства Quantum с приводами LTO-5.

Картриджи Quantum LTO Ultrium 5 обладают емкостью до 3Тб и скоростью передачи данных до 280 Мегабайт в секунду (при сжатии 2:1), позволяя значительно уменьшить число лент и время передачи данных. Благодаря встроенным в привод средствам 256-битного шифрования AES и технологии WORM, ленточные решения Quantum LTO Ultrium 5 отвечают самым строгим требованиям по безопасности и совместимости.

Новым средством, представленным в технологии LTO-5, является возможность разбиения носителей LTO-5 на разделы, что обеспечивает улучшенные контроль над файлами и индексацию данных. Это средство позволяет приложениям индексировать данные на ленте, упрощая доступ и архивирование на ленту. Кроме того, технология LTO-5 обеспечивает совместимость по чтению и записи с картриджами LTO-4, и по чтению с LTO-3, что защищает инвестиции и упрощает проекты миграции данных.

С настоящего момента для заказа доступны следующие решения ленточной автоматизации, использующие технологию LTO-5: автозагрузчик SuperLoader 3, ленточная библиотека среднего класса Quantum Scalar i500, ленточные библиотеки корпоративного класса Quantum Scalar i2000 и Quantum Scalar i6000.

О доступности других моделей ленточных библиотек серии Quantum Scalar с приводами LTO-5 будет объявлено дополнительно.

Дополнительную информацию о ленточных библиотеках и автозагрузчиках Quantum можно получить на сайте DSCon: http://www.dscon.ru/tape/quantum.htm

Контактное лицо: Виктор Гурин (написать письмо автору)
Компания: DSCon (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 15.04.2010
Количество просмотров: 846

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100