ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания GreenMDC начинает сотрудничество с сетевым интегратором Optivera

Отечественный разработчик и производитель модульных дата-центров GreenMDC и ведущий сетевой интегратор Optivera, оказывающий услуги по созданию и поддержке информационной инфраструктуры предприятий Уральского Федерального округа, заключили партнерское соглашение о начале сотрудничества. Конструктивное взаимодействие двух отечественных компаний направлено на преодоление доминанты использования импортного оборудования на российском рынке высоких технологий.
Подписав соглашение о начале сотрудничества с ведущим региональным сетевым интегратором, компания GreenMDC продолжает последовательно проводить политику по расширению объема поставок на российский рынок модульных центров обработки данных собственного производства.
Высокотехнологичные решения, разработанные компанией GreenMDC, благодаря отличному качеству, привлекательной цене и соответствию требованиям отечественных заказчиков успешно выдерживают жесткую конкуренцию на российском ИТ-рынке, уверенно продолжая завоевывать новые географические ареалы. Высокая эффективность модульных решений GreenMDC позволит ведущему региональному интегратору Optivera оптимизировать затраты на оборудование дата-центров и их сервисное обслуживание.
«Модульные ЦОДы GreenMDC полностью соответствуют современным потребностям рынка не только в сфере инженерных разработок и их реализации, но и в вопросе минимизации затрат при решении задач со стороны заказчика. Налаживание и укрепление деловых связей между отечественными компаниями GreenMDC и Optivera способствует росту качества услуг, предоставляемых конечному потребителю в российских регионах.», – подчеркнул коммерческий директор компании GreenMDC Георгий Малышев.

Компания GreenMDC является российским производителем модульных центров обработки данных.
Решение GreenMDC ― это решение, предназначенное для размещения вычислительного оборудования, реализованное по принципу модульного здания. Дата-центры GreenMDC оборудованы всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойного функционирования. ЦОДы GreenMDC разработаны в соответствии с рекомендациями Uptime Institute уровня TIER III и выше.
Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

Компания Optivera является ведущим сетевым интегратором Уральского Федерального округа.
Компания работает на рынке с 2002 года, оказывая услуги по созданию и поддержке информационной инфраструктуры предприятий. Optivera специализируется на построении систем обработки и хранения данных, корпоративных вычислительных сетей и систем связи, телекоммуникационных систем.
Официальный сайт компании: http://www.optivera.ru/

Контактное лицо: Ольга Сахарова (написать письмо автору)
Компания: Media Grus (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 23.09.2015
Количество просмотров: 791

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
118
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
91
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
93
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
97
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
93
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
94
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
88
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
91
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
90
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
97
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100