|
|
 |
|
|
 |
Честные фестивали Tele2 посетили более 100 тысяч человек
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги всероссийского фестиваля «ЧестФест». В 2015 году городские мероприятия, которые проходили под общим лозунгом «Честные и местные», объединили сотни российских предпринимателей и более 100 тысяч гостей в 10 регионах России.
В этом году Tele2 провела городские фестивали «ЧестФест» в Кемерове, Челябинске, Туле, Сыктывкаре, Омске, Новосибирске, Томске, Архангельске, Великом Новгороде и в Ростове-на-Дону. Праздники собрали более 100 тысяч горожан различных возрастов: 55% посетителей – люди от 18 до 35 лет, 20% – до 18 лет, 15% – от 35 до 45 лет, 10% – старше 45 лет. Около половины гостей «ЧестФеста» – абоненты Tele2, остальные – клиенты других мобильных операторов.
Основная задача «ЧестФеста» – создать благоприятную среду для улучшения родного города усилиями самих жителей и при поддержке Tele2. Так, например, посетители фестиваля в Кемерове самостоятельно создали честный пункт обмена книгами, а челябинцы облагородили и украсили всю набережную реки Миасс.
Фестиваль доказал, что для создания яркой и запоминающейся атмосферы не обязательно приглашать суперзвезд. Достаточно позвать местных жителей, которые занимаются своим любимым делом, а значит, делают его хорошо и честно, и вместе с ними устроить интересный и полезный праздник для всего города.
Территория фестиваля традиционно делится на несколько интерактивных зон. На площадке «Честные вещи» посетители с большим энтузиазмом примеряли оригинальные галстуки-бабочки, модные футболки с изображением различных городов, женские аксессуары и выбирали предметы интерьера, созданные местными жителями. В гастрономической зоне «Честная еда» участники могли попробовать свежие угощения от уличных кафе. На площадке «Честная музыка» особое летнее настроение фестивалям задавали местные коллективы, которые вживую исполняли свои хиты. Всего в 2015 году на «ЧестФестах» выступило более 50 музыкальных групп.
О том, как проходил «ЧестФест» в 2015 году, можно подробнее узнать на официальном сайте мероприятия chestfest.ru.
Первый фестиваль «ЧестФест» состоялся в сентябре 2014 года в Новосибирске. Тогда в нем приняли участие более 10 тысяч жителей города.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 21.09.2015
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
128 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
129 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
43 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
37 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|