|
|
 |
|
|
 |
Дмитрий Патрушев и Алексей Гордеев обсудили вопросы финансирования инвестпроектов в АПК Воронежской области
Дмитрий Патрушев и Алексей Гордеев обсудили вопросы
финансирования инвестпроектов в АПК Воронежской области Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили вопросы развития агропромышленного комплекса региона. Основной темой мероприятия стало сотрудничество Россельхозбанка и правительства Воронежской области в рамках подписанного в 2012 году Соглашения о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы. Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам поддержки инвестиционных проектов в АПК Воронежской области. Россельхозбанк оказал кредитную поддержку 50 инвестпроектам в сельском хозяйстве, 40 объектов уже введены в эксплуатацию. Наиболее масштабные из них – высокотехнологичный агрокомплекс ГК «АГРОЭКО», а также предприятие по выращиванию мясного скота абердин-ангусской породы ООО «Заречное». Общий объем вложений Банка в проекты компаний составил порядка 18,6 млрд рублей. С 2006 года региональный филиал Россельхозбанка выдал корпоративным заемщикам на финансирование инвестпроектов в АПК около 2 тыс. кредитов на общую сумму порядка 23,8 млрд рублей.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: служба общественных связей (написать письмо автору)
Компания: Пензенский региональный филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:02, 17.09.2015
Количество просмотров: 779
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
31 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|