|
|
 |
|
|
 |
ESET Endpoint Security завоевал высшую оценку в обзоре SC Magazine
Москва, 17 сентября 2015 г. Международная антивирусная компания ESET сообщает о том, что продукт ESET Endpoint Security получил высшую оценку в обзоре авторитетного журнала SC Magazine.
Эксперты SC Magazine оценили десять корпоративных антивирусных решений по шести параметрам, включая функциональность, удобство использования, качество работы, простоту и доступность прилагаемой документации, качество и оперативность технической поддержки, а также соотношение цены и качества.
ESET Endpoint Security завоевал высший балл SC Magazine – по пять звезд в каждом из тестов. Эксперты отметили функциональность, простоту использования и развертывания наряду с другими сильными сторонами продукта.
Авторы отчета SC Magazine положительно характеризуют основные функции ESET Endpoint Security и отдельно отмечают возможность выбора вариантов установки, а также удобство централизованного управления и аналитических инструментов.
«Предусмотрены широкие возможности создания отчетов с устройства администратора. Имеются готовые шаблоны, но в случае необходимости можно создать собственный – доступно, в общей сложности, более тысячи отчетов. Новый отчет можно включить в список формирующихся автоматически. Таким образом, ИТ-руководитель может начинать утро с кратких статус-отчетов или получать детальный аналитический материал», – говорится в обзоре SC Magazine.
SC Magazine – международное издание, которое специализируется на освещении вопросов информационной безопасности и выявлении наиболее эффективных решений для защиты от киберугроз. Ежегодно редакция журнала присуждает разработчикам премии за лучшие продукты и сервисы.
Комплексное решение ESET Endpoint Security обеспечивает многоуровневую защиту рабочих станций в корпоративной сети и отличается минимальными системными требованиями.
Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 17.09.2015
Количество просмотров: 702
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия |
49 |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|