ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация поставок медицинского оборудования с помощью CRM «КлиК. Торговля»

Проект по внедрению CRM-системы реализован компанией Axistem Group, одним из стратегических партнеров разработчика «Системы КлиК», и направлен на оптимизацию работы отдела продаж, склада и финансов в ООО «КМ-Сибирь».

Сотрудники предприятия «КМ-Проект» более десяти лет следят за тенденциями рынка медицинского оборудования и постоянно расширяют ассортимент предлагаемой продукции для улучшения условий труда медперсонала и обеспечения полной инфекционной безопасности больных. В силу увеличения базы номенклатуры, отражать результаты работы с клиентами в MS Excel стало невозможно. Четкая схема взаимодействия между отделами производства, склада и логистики отсутствовала, задачи по учету и планированию продаж выполнялись неэффективно. Поэтому руководство компании приняло решение об автоматизации бизнес-процессов путем внедрения гибкого CRM-решения. По итогам анализа рынка, «КМ-Проект» остановила свой выбор на «КлиК. Торговля».

Благодаря внедрению корпоративной CRM, история взаимодействия с клиентами объединена в единую систему с опциями многомерной сегментации и фильтрации по нескольким критериям одновременно. Появилась возможность записывать и хранить в базе входящие и исходящие звонки. Настройка шаблонов документов с подписью и печатью позволила сотрудникам отдела продаж сократить время на типовых операциях. Стало возможно планировать и контролировать этапы продаж, консолидировать массив анализируемой информации и отчетности за любой период в необходимых разрезах. Благодаря функции резервирования товаров с автоматическим пересчетом остатков была оптимизирована работа производства, склада и логистики. При этом для каждого отдела «КМ-Проект» предоставлены различные уровни доступа к информации в системе, что значительно повышает уровень безопасности данных.

Инструментарий CRM-системы позволил не только существенно повысить эффективность работы персонала «КМ-Проект», но и адекватно ее оценивать. Для контроля и анализа деятельности сотрудников была разработана система ключевых показателей эффективности (KPI) и выполнена автоматизация их расчета.

В настоящее время в CRM «КлиК. Торговля» работает 30 пользователей. Компания «КМ-Проект» планирует дальнейшее развитие и настройку системы.

ООО «КМ-Сибирь» занимается производством и поставкой оборудования и расходных материалов для создания в лечебно-профилактических учреждениях экологически и эпидемиологически безопасной, а также экономически обоснованной системы сбора, хранения и удаления медицинских отходов в соответствие с СанПин 2.17.728-99.
http://www.dez.ru/

ООО «Аксистем» создана в 2003 году в Новосибирске. Среди основных компетенций компании - консалтинг и внедрение CRM-систем, описание и автоматизация бизнес-процессов, опыт комплексной автоматизации в различных отраслях бизнеса, разработка отраслевых конфигураций управленческих информационных систем.
http://axistem.ru/

ООО «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий. Основной продукт вендора – платформа «БМикро. Клиент-Коммуникатор» (КлиК™) – программный комплекс для визуального проектирования и адаптации под требования заказчика корпоративных информационно-аналитических систем (КИС) и хранилищ данных, основанных на концепции CRM.
http://sysclick.ru/

Контактное лицо: Васильева Александра (написать письмо автору)
Компания: Axistem (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 17.09.2015
Количество просмотров: 661
Страна: Украина

Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
28
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
43
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
435
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
245
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
154
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
201
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
113
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
255
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
228
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
472
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100