ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялся "5й Международный Антинаркотический Лагерь" в Крыму

Благотворительный фонд развитие социальных программ "Наше Будущее" посетил Крым где проходил "5й Международный Антинаркотический Лагерь". Выздоравливающая молодежь из разных город России, Украины и Белорусии имели возможность поделиться опытом выздоровления друг с другом, пообщаться с гостями лагеря музыкантами, актерами, общественными деятелями, поучаствовать в спортивных мероприятиях, отдохнуть на море и многое другое.
"5й Международный Антинаркотический Лагерь" в Крыму проходил в атмосфере единства и здорового спортивного отдыха. Состоялось 81 групповое и 19 индивидуальных занятий с психологами, психотерапевтами и ведущими наркологами страны (участвовали Коротина, Чернышева, Сустретова, Доронина, Гончаренко, Завороткина). Интересными были 20 спикерских групп (ведущие Якубович, Кузнецов, Кокарев, Афонюшкин, Федченко, Кокарева, Горенкова), прошла группа с врачом-инфекционистом, Серебряковым Егором Михайловичем. Ребята, имеющие двойной диагноз имели возможность присутствовать на личных консультациях, ведущей была Зражевская Инна Александровна (д.м.н., проф. к. психиатрии, наркологии, психотерапии РУДН). Была возможность набраться опыта и посмотреть "в живую" vip-гостей лагеря, среди них Рома Жиган, Павел Деревянко, "Альфа", Денис Майданов, Раев, Олег Газманов, Александр Липовой. Коллектив Благотворительного Фонда "Наше Будущее" очень вдохновило общение с именитыми людьми, потому что в процессе выздоровления важно заряжаться позитивом и знаниями, которые можно почерпнуть от известных личностей. Ведущие терапевтических групп делились с клиентами и сотрудниками Фонда жизненным опытом и поддерживали их. Возможность посетить терапевтический лагерь предоставляется ребятам, стремящимся обрести трезвость, все участники провели время в здоровом спортивном отдыхе. Большая Благодарность также выражается Терапевтическому отделу лагеря (участники Кокарева, Горенкова, Шершнева), за организацию внутреннего расписания, подготовку каждой группы Коллектив Благотворительного Фонда "Наше Будущее" благодарен Национальному Антинаркотическому Союзу за участие в этом лагере, главное, помнить, "Нас объединяет жизнь", лозунг лагеря. Программа была насыщенной и многим участникам удалось выбрать правильный курс для дальнейшего движения вперед. Индивидуальные консультации с ведущими психологами страны предавали уверенности ребятам, у многих зависимых появилось понимание, что с этой хронической болезнью можно жить, развиваться, обзавестись семьей и новыми друзьями. Наш Фонд ценит каждого клиента, который решил бороться с зависимостью и гарантирует дальнейшую соц. адаптацию, выбор места учебы и работы, помощь в жилищном вопросе. В завершении лагеря, ребята сделали серию памятных фото на берегу моря и решили обязательно вернуться в следующем году.

Контактное лицо: Юровский Руслан (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный фонд "Наше Будущее" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:02, 15.09.2015
Количество просмотров: 716
Страна: Россия

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
144
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
45
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100