ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» пригласил участников бонусной программы из Оренбургской области на игру Лазертаг

«Ростелеком» организовал в Оренбургской области третье выездное мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями».

Любители активного отдыха были приглашены компанией поучаствовать в военно-тактической игре Лазертаг. Принцип игры заключается в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Попадания фиксируются специальными сенсорными датчиками, закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете.

В игре, которая прошла в оренбургском клубе-лазертаг «Троя», приняли участие 50 «охотников за впечатлениями». Поделившись на четыре команды, участники с азартом соревновались в снайперской точности. От игроков потребовалась не только меткость, но и командная работа, умение вести «бесшумный бой». На территории полигона обстановка была максимально приближена к боевой. Укрытия и бункеры, множество препятствий и ловушек – все предусмотрено для того, чтобы участники смогли почувствовать себя настоящими бойцами отряда особого назначения.

«Давно хотел попробовать свои силы в лазертаге, поэтому предложение «Ростелекома» принял с радостью. Игра прошла отлично – столько адреналина я давно не получал. Вот это, я понимаю, – настоящая «охота за впечатлениями»!», – поделился впечатлениями участник игры оренбуржец Максим Захаров.
Супруга Максима Анна тоже осталась довольна: «У меня в команде собрались замечательные ребята, со многими мы успели подружиться во время игры, ведь ничто так не может сплотить сильнее, чем общая цель. Для любителей активного экстремального отдыха лучшего занятия, чем лазертаг, не придумать. Спасибо за яркие эмоции и незабываемые впечатления от игры любимому провайдеру!».

Каждый участник выездного мероприятия в рамках Бонусной программы может стать обладателем подарочного сертификата на приобретение бытовой техники. Для этого необходимо запечатлеть самые яркие моменты игры и разместить пост на личной странице в социальных сетях с использованием хэштега #РостелеОхотник. Сертификат получит участник, набравший первым 50 положительных комментариев к своему посту.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата. Для того чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:48, 15.09.2015
Количество просмотров: 603
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
62
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
37
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
33
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
28
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100