ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Информационное сообщене филиала ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго"

График плановых отключений электроэнергии в Астраханской области 15 сентября 2015 г
Информационное сообщение
филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»
14.09.2015г.

Внимание, плановые ремонтные работы на электросетях!

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда бытовых потребителей
Астраханская область
Ахтубинский район
15 сентября 2015 го с 13:00 до 18:00
с. Батаевка, с.Болхуны, с. Н.Николаевка, с.Успенка (Нижняя).
г.Астрахань
15 сентября 2015 го с 8:00 до 14:00
ул. Советская, 2.
15 сентября 2015 го с 8:30 до 18:00
ул. Бульвар Победы;
ул. Комсомольская Набережная;
ул. Савушкина.
15 сентября 2015 го с 9:00 до 16:00
пер. Борисоглеский 1;
ул. Арбузная;
ул. Баутинская;
ул. Борисоглебская;
ул. Джанибекова;
ул. Кипренского;
ул. Кутаисская;
ул. Менжинского;
ул. Набережная Приволжского Затона;
ул. Соколова;
ул. Щегровская.
15 сентября 2015 го с 9:00 до 17:00
ул. Ровная, 10.
15 сентября 2015 го с 10:00 до 16:00
ул. 2-я Дербентская;
ул. Баха;
ул. Вяземская;
ул. Костромская;
ул. Краснодарская;
ул. Кубанская;
ул. Майкопская;
ул. Моздокская;
ул. Рыбацкая;
ул. Челябинская;
ул. Цимлянская.
15 сентября 2015 года с 10:00 до 17:00
пл. 1-я, 2-я Московская;
пл. Московская;
пер. Вольный;
пер. Лемисова;
пер. Московский;
пер. Перекопский;
ул. 2-я, 3-я Вольная;
ул. 2-я Заслонова;
ул. Бехтерева, 8, 8 а, 21;
ул. Заслонова;
ул. Кустодиева;
ул. Лемисова;
ул. Набережная Приволжского Затона, 34, 36, 32.
ул. Партизанская.
15 сентября 2015 года с 11:00 до 17:00
пл. 2-я Московская;
пл. Московская;
ул. Кустодиева;
ул. Набережная;
ул. Соликамская;
ул. Турбазовская.
16 сентября 2015 го с 9:00 до 17:00
пер. Садовый;
ул. Волгоградская, 85, 85а, 85б, 85г, 85ж;
ул. Лесная;
ул. Молдавская;
ул. Хибинская;
ул. Энергетическая, 12, 17, 17 корп.1.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понямание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.

http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/pages/show/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley-2 корпоративный сайт

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:48, 15.09.2015
Количество просмотров: 624
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на магистральных ЛЭП во Владимирской области, ПАО "Россети", 21:39, 13.08.2025, Россия
276
На линиях электропередачи 220 кВ, проходящих по территории Владимирской области, начались работы по замене изоляторов.


Управляющие компании Кубани и Адыгеи должны за электроэнергию почти 900 млн рублей. А вы знаете, куда уходят ваши деньги?, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:38, 13.08.2025, Россия
138
На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.


Энергоотрядовцы "Россети Центр" провели урок электробезопасности в детском саду г. Липецка, Липецкэнерго, 22:54, 07.08.2025, Россия
305
"Липецкэнерго" проводит систематическую работу в направлении профилактики детского электротравматизма.


«Россети» реконструируют крупнейший питающий центр Рязанской области, ПАО "Россети", 17:43, 06.08.2025, Россия
148
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к модернизации подстанции сверхвысокого напряжения 500 кВ в Рязанской области.


Задолженность и последствия: «ТНС энерго Кубань» рекомендует не ждать отключения света, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:42, 06.08.2025, Россия
162
Простые жилищные истины по-прежнему актуальны.


Почти 300 трансформаторных подстанций отремонтировали энергетики липецкого филиала «Россети Центр», Липецкэнерго, 17:51, 31.07.2025, Россия
60
Филиал ПАО «Россети Центр» — «Липецкэнерго» продолжает подготовку электросетевого комплекса Липецкой области к осенне-зимнему периоду.


Энергетики «Липецкэнерго» повышают надёжность электроснабжения в селе Сселки и посёлке Новоселкино, Липецкэнерго, 09:34, 30.07.2025, Россия
61
В связи с многочисленными обращениями жителей с. Сселки и п. Новоселкино, связанными с частыми перерывами электроснабжения, в рамках повышения надежности электроснабжения потребителей специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» проводят работы, направленные на повышение надежности электроснабжения потребителей.


«Россети» модернизируют крупный энергоцентр восточного Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 00:33, 26.07.2025, Россия
274
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к реконструкции подстанции 220 кВ на востоке Московской области.


500 рублей за экологичный выбор: «ТНС энерго Кубань» продолжает награждать клиентов за переход на электронные счета, ПАО ТНС энерго Кубань, 00:08, 26.07.2025, Россия
68
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги июньского этапа акции «Подключай выгоду» – еще 30 клиентов компании, подключившие электронную квитанцию, получат на свои лицевые счета 500 рублей на оплату электроэнергии.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:35, 22.07.2025, Россия
66
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100