ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom представит участникам IX Конгресса «Подмосковные вечера» доклад, посвященный эффективности ВКС решений для бизнеса

Темой мероприятия, организуемого Клубом топ-менеджеров 4CIO, в этом году станет «Эффективность»
Компания Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), профилем деятельности которой является создание средств для комфортной организации совместной работы в любом месте, с 20 по 22 сентября примет участие в IX Конгрессе «Подмосковные вечера» Клуба топ-менеджеров 4CIO. Мероприятие соберет на одной площадке руководителей крупных компаний, экспертов и профессионалов ИТ отрасли, выстраивающих бизнес-процессы в контексте применения новейших информационных технологий, повышая общий уровень управляемости и конкурентоспособности экономики России.

В этом году IX Конгресс «Подмосковные Вечера» пройдет уже в девятый раз — за это время он успел заработать среди профессионалов сферы ИТ репутацию одного из самых интересных мероприятий, где обсуждаются наиболее актуальные для отрасли темы. Лейтмотивом IX Конгресса станет «Эффективность», что отразится на всем наполнении сессии выступлений.

Компания Polycom обладает богатой экспертизой в области реализации крупных ВКС проектов как в коммерческом, так и государственном секторах экономики, обеспечивая заказчиков высококачественными и безопасными решениями в сфере видео, аудио и обмена контентом. Продукты и сервисы Polycom помогают организациям повышать эффективность бизнес коммуникаций, ускорять время вывода товаров на рынок, совершенствовать качество оказываемого сервиса, проводить корпоративное обучение, а также в максимально сжатые сроки реагировать на кризисные ситуации.

В сессии, запланированной на 21 сентября, примет участие Александр Смирнов, руководитель направления по работе с финансовым сектором Polycom в России. В рамках круглого стола «Эффективность» Александр обсудит с участниками IX Конгресса вопросы повышения эффективности ИТ проектов, ИТ служб и компаний в целом. За последние несколько лет в мире произошли большие изменения в демографическом развитии стран, ритме жизни, а также уровне проникновения технологий. Все это привело к радикальной трансформации способов ведения бизнеса, в том числе дополнив их современными технологиями видеоконференцсвязи для улучшения бизнес-процессов. Эффективность сегодня — это способность выполнять работу и достигать желаемого результата с наименьшей затратой времени и усилий с одной стороны, и умение адаптироваться под вызовы быстро меняющиеся бизнес реальности с другой.

Александр Смирнов поделится с коллегами примерами успешно реализованных кейсов применения ВКС систем в сфере оптимизации процессов принятия управленческих решений, проведения заседаний совета директоров в режиме телеприсутствия, оперативного управления территориально распределенными подразделениями компаний и организаций, проведения операций посредством видеосвязи в госпиталях, удаленных консультаций с врачами, а также представит концепцию функционирования полностью автоматизированных банковских отделений будущего.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 17:30, 14.09.2015
Количество просмотров: 748
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
376
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
380
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
378
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
383
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
373
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
373
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
373
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
371
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
378
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
372
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100