|
 |
|
 |
Более 40 тысяч жителей Омской области пользуются услугами связи от ТТК
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, на 3% увеличил число абонентов, подключенных к услугам связи от ТТК-Западная Сибирь в Омской области.
На сегодняшний день Интернетом, телевидением и телефонией от ТТК-Западная Сибирь пользуются порядка 40 тыс. абонентов в Омске и Лузино Омской области. Зона технического охвата сети ТТК в регионе составляет почти 162 тыс. домохозяйств.
«На данный момент жителям Омской области доступен большой выбор услуг связи от ТТК: Интернет, цифровое и кабельное телевидение, а также телефония. За первые 6 месяцев 2015 года рост абонентской базы по ШПД в Омской области превысил 2%. Как и в прошлом году, остается популярным кабельное телевидение. За первое полугодие рост числа абонентов подключенных к этой услуге превысил 8%. Мы планируем и дальше активно развиваться в регионе и к концу года подключить к услугам ТТК еще как минимум 3 тыс абонентов», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.
Контактное лицо: Оксана Пугачева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 16:15, 14.09.2015
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
263 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|