ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XIII ВЫСТАВКА «БИЖУТЕРИЯ ОТ ВИНТАЖА ДО НАШИХ ДНЕЙ» и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ВОСПИТАННИЦ ПРИЮТА «ПОКРОВ»

В МОСКВЕ НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ XIII ВЫСТАВКА «БИЖУТЕРИЯ ОТ ВИНТАЖА ДО НАШИХ ДНЕЙ».

СПЕЦПРОЕКТ ВЫСТАВКИ – «ШЁЛКОВОЕ КАРЕ» – уникальные платки 40-50-х годов прошлого столетия от Дома моды HERMES.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ –«МОЁ ПЕРВОЕ УКРАШЕНИЕ» – для воспитанниц приюта «ПОКРОВ».

На стендах выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней» посетители смогут найти: вещи с историей, вещи ручной работы, старинные броши на самый торжественный выход и винтажные браслеты из модной сейчас эпохи mid-century – на каждый день. Бусы и ожерелья в стиле «бохо», минималистичные чокеры, необычные серьги, изящные клатчи. Самоцветы и люцит, чеканка и материалы из сферы высоких технологий. Обязательно – украшения строгих геометрических форм и длинные перчатки – в общем, всё то, что предлагают носить в новом сезоне Недели моды Лондона, Нью-Йорка и Милана. Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» выгодным образом представляет все направления: классику, винтаж, этнику и авторский дизайн. Уйти без покупки решительно невозможно.

Спецпроект выставки – «Шелковое каре» – уникальные платки 40-50-х годов прошлого столетия от Дома моды Hermes. Экспозиция включает в себя сотни редких экспонатов, которые можно не только рассмотреть во всех подробностях, но, и, конечно же, купить, получив в придачу к платку и его историю, а также принять участие в мастер-классе по завязыванию шелковых платков. На экспозиции спецпроекта «Шелковое каре» можно будет увидеть и платки от знаменитых брендов: Christian Dior, Louis Vuitton, Salvatore Ferragamo, Yves Saint Laurent, Lanvin, Gucci, Oscar de la Renta и платки русских художников.

Каждый посетитель выставки может принять участие в благотворительной акции «Моё первое украшение», направленной на поддержку девочек – воспитанниц детского приюта «Покров», под попечительством благотворительного фонда «Бюро Добрых дел» (Попечитель фонда – российская фигуристка Екатерина Гребёнкина). Гости и участники XIII выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней» могут принести сюда свои украшения, либо купить на выставке любое украшение и оставить их у волонтеров, которые работают на стенде фонда «Бюро Добрых дел», расположенном в самом центре экспозиции выставки.

В течение всех дней работы выставки на стенде Radical Chic будут проходить мастер-классы* по завязыванию платков. 12 сентября в 15:00 на стенде «Бюро Добрых дел» будет проведён специальный мастер-класс по созданию украшений своими руками – «Моё первое украшение» – для воспитанниц приюта «Покров».

Благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел» работает с июня 2012 года в Москве и поддерживает 16 учреждений для детей-сирот и детей-отказников в Саратовской, Костромской, Тверской, Ивановской, Калужской и Московской областях, оказывает материальную и социальную помощь детям. Подробная информация и отчетность о работе фонда на сайте www.burodd.ru

*Расписание мастер-классов от Radical Chic:

11 сентября:
в 13:00 и в 16:00 – мастер-класс «Как завязывать платок».

12 сентября:
в 12:30 и в 16:00 – мастер-класс «Как завязывать платок»;
с 13:00 до 14:00 – мастер-класс «Производство современного платка: от тенденции до фабрики». Это мастер-класс о промышленном производстве платков от тенденции Premiere vision до сложностей и преимуществ новых видов печати на ткани Digital Printing. Мастер-класс проводит Александра Калошина, Глава компании Radical Chic Accessories.
с 17:00 до 17:40 – мастер-класс «Как создать свой промышленный платок». На мастер-классе будет рассказано о том, как создать профессиональный платок, не методом батика, а промышленном способом. От правильного эскиза до выбора производителей. Мастер-класс проводит Александра Калошина, Глава компании Radical Chic Accessories.

13 сентября:
в 13:00 и в 16:00 – мастер-класс «Как завязывать платок» – для всех посетителей выставки.

Два раза в день, в 14:00 и в 18:00, для посетителей выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней» проводятся розыгрыши подарков. Стать обладателем винтажных и современных украшений сможет любой посетитель выставки, т.к. в розыгрыше принимают участие все входные билеты.

Дополнительная информация:
Адрес: Москва, «Амбер Плаза», Краснопролетарская улица, 36, м. «Новослободская».
Расписание работы выставки: ежедневно с 11 по 13 сентября, 2015 (с 11:00 до 21:00).
Стоимость входного билета: 200 рублей, для детей до 16-ти лет вход бесплатный.

Организатор выставки выставочная компания «НОК»
+7 495 585 72 74

PR-директор выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней»
Елена Мясникова
+7 926 916 47 69
elenatv-pr@mail.ru

bijou-moscow.com

Контактное лицо: Анна Степанова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания «НОК» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:16, 12.09.2015
Количество просмотров: 933
Страна: Россия

«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
875
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
196
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
210
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Благотворительный фонд «Гармония жизни» развивает потенциал женщин в кризисной ситуации через компьютерное обучение, БФ помощи людям «Гармония жизни», 06:26, 05.03.2024, Россия
205
В «Кризисном центре помощи женщинам и детям» открыт новый компьютерный класс благодаря фонду помощи «Гармония жизни». Проект «Учись с любовью» предоставляет женщинам, пережившим насилие или в трудной ситуации, возможность обучиться новой профессии. За год открыто пять классов, помогая более 20 женщинам начать новую жизнь.


Информационный портал "Православные онлайн": распространение православия без оглядки на личную выгоду, Православные онлайн, 22:28, 28.02.2024,
318
"Православные онлайн" — информационный портала, посвященный распространению православной веры и ценностей. Проект создан с целью предоставить доступную и надежную информацию, ответить на важные вопросы и стать проводником в православном мире.


Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра», Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 20:52, 27.02.2024, Россия
61
Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра»


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:36, 14.02.2024, Россия
455
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Волонтеры долголетия» продолжают проведения флэшмоба «SayForever! Я люблю жизнь за…», Альянс СОНКО, 22:08, 09.02.2024, Россия
266
Накануне команда социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний» провела в Тюмени самую массовый флэшмоб за все время реализации проекта.


«Браслет Амулет» в Уфе: «Пятёрочка» масштабирует социальный проект, Торговая сеть "Пятёрочка", 21:54, 03.02.2024, Россия
67
Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с АНО «Центр поиска пропавших людей» (Москва) и поисковым отрядом «ЛизаАлерт» Башкортостан масштабируют проект «Браслет Амулет» и запускают его в Уфе.


Центр «Вектор» в Луганской республике получил оборудование от фонда «Новый Ангарск» для реализации проектов кировчан, Фонд «Новый Ангарск», 22:07, 01.02.2024, Россия
310
Центр развития гражданских инициатив «Вектор» города Кировска Луганской республики получил от фонда «Новый Ангарск» оборудование, которое позволит значительно расширить спектр предоставляемых кировчанам возможностей для реализации собственных проектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100