ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Виктор Стрелков назначен вице-президентом по системной интеграции и программной инженерии «Техносерва»

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о назначении Виктора Стрелкова на должность вице-президента по системной интеграции и программной инженерии.

В круг обязанностей Виктора Стрелкова будет входить стратегическое развитие и руководство блоком подразделений Группы «Техносерв», занимающихся реализацией комплексных проектов в области системной интеграции. В частности – разработка специализированного ПО, проектирование и построение высокотехнологичных систем, разработка и внедрение отраслевых решений.

Также г-н Стрелков будет курировать и координировать деятельность подразделений и компаний Группы «Техносерв», работающих в области программной инженерии. В сферу его ответственности будет входить управление заказной разработкой, стратегия развития программных продуктов и формирование портфеля решений Группы «Техносерв».

«Для меня большая честь присоединиться к высокопрофессиональной команде «Техносерва» - одного из старейших и крупнейших российских интеграторов. Ответственность за блок системной интеграции и программной инженерии Группы «Техносерв» открывает для меня новый уровень профессионального роста», – сказал Виктор Стрелков, вице-президент по системной интеграции и программной инженерии Группы компаний «Техносерв».

Виктор Стрелков родился в Москве в 1968 году. В 1991 году окончил Московский ордена Ленина авиационный институт им. Серго Орджоникидзе по специальности «Прикладная математика».

С 1995 по 2006 год на различных позициях работал в российском подразделении компании HP. В 2006 году стал генеральным директором консалтинговой компании «Интелотек Груп». С 2007 по 2009 год работал в концерне «Ситроникс», где последовательно занимал должности директора департамента маркетинга, а затем главного архитектора направления телекоммуникационных решений. С 2009 по 2012 год руководил департаментом информационных технологий ОАО «Ростелеком». С 2013 года и до присоединения к «Техносерву» занимался ИТ-консалтином. С сентября 2015 года является вице-президентом по системной интеграции и программной инженерии группы компаний «Техносерв».

Контактное лицо: Марина Лошкарева (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 11.09.2015
Количество просмотров: 682
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
655
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
624
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
653
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
623
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
631
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
68
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
72
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
67
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
61
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
80
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100