|
|
 |
|
|
 |
АТОЛ Drive Smart – ваш новый тахограф
Компания АТОЛ ДРАЙВ сообщает о выпуске на российский рынок новой модели тахографа!
4 сентября 2015 года в перечень сведений о моделях тахографов ФБУ «Росавтотранс» внесена информация о цифровом тахографе АТОЛ Drive Smart.
Новый тахограф отличается улучшенными эксплуатационными и техническими характеристиками, в нем применены новейшие технологические решения. Инженеры и разработчики АТОЛ ДРАЙВ сохранили все лучшее, чем известны тахографы АТОЛ Drive 5 – удобство пользователей, расширяемые функциональные возможности и безупречную надежность.
Тахограф Drive Smart органично дополнит набор решений и сервисов, предлагаемых компанией АТОЛ ДРАЙВ на рынке. Оптимальная гарантийная и сервисная политика компании АТОЛ ДРАЙВ, учебные курсы и материалы, интегрированные решения на платформе тахографа – все это получит дополнительное развитие на базе цифрового тахографа Drive Smart.
Генеральный директор компании Кирилл Конягин отмечает: «Я поздравляю наших клиентов и партнеров с выходом на рынок нового тахографа Drive Smart. В своей работе мы всегда ориентируемся на удовлетворение актуальных потребностей рынка и мнение наших клиентов. Именно поэтому основной задачей, которую мы решали при разработке Drive Smart, являлось обеспечение экономической эффективности применения тахографа. По нашему мнению, тахограф Drive Smart - важный шаг в формировании технологической базы системы тахографического контроля в России. Уверен, он займет достойное место в развитии вашего бизнеса!»
Публичная презентация тахографа Drive Smart состоится в рамках серии региональных конференций «Российская тахография: эффективные решения для транспорта», которая пройдет в 9 городах России с 22 сентября по 15 октября 2015.
Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.
Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 10.09.2015
Количество просмотров: 656
Страна: Россия
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия |
61 |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
 |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:08, 31.08.2026, Россия |
67 |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 23:02, 31.08.2026, Россия |
64 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
| Дорога, экономика, доверие: как развивается дискуссия вокруг проекта «Путь Путина», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 22:58, 31.08.2026, Россия |
28 |
| В мае на международной конференции НИИРК «Россия и мир: диалоги - 2026. Новая реальность» проект «Путь Путина» прозвучал как предложение новой транспортно-коммуникационной модели для Южного Кавказа. В августе его уже обсуждают армянские и грузинские эксперты - причем каждый добавляет к исходной концепции собственный аргумент. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|