ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JYSK откроет первый магазин в Чернигове

10 сентября 2015 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Чернигов.
Новый магазин расположен в торгово-развлекательном центре Hollywood Mall по адресу: улица 77-ой Гвардейской дивизии, 1. Данный ТРЦ имеет удобное расположение, а также качественно подобранный пул арендаторов. Общая площадь магазина составляет 1070 кв. м, а торгового зала – 900 кв. м.
Скандинавский стиль и разнообразная продукция датской компании JYSK пользуется популярностью среди жителей всех областей Украины — сейчас ее можно приобрести в Днепропетровске, Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Луцке, Виннице, Ровно, Житомире, Херсоне, Сумах, Ивано-Франковске и Хмельницком. Решение об открытии магазина в Чернигове основано на позитивном опыте работы компании в регионах Украины, а также в соответствии со стратегическим планом развития международной сети JYSK.
В магазине будут представлены товары различных категорий: мебель для спальни, детской, гостиной и офиса, садовая мебель, домашний текстиль, товары для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее) и активного отдыха, а также декоративные предметы интерьера.
Новый JYSK приятно удивит покупателей не только широким ассортиментом, но и акциями и подарками. 10 и 13 сентября посетители смогут получить купоны со скидкой в размере 200 грн, обнаружив их в воздушных шарах при специальном розыгрыше (в 12:00, 13:00, 15:00 и 16:00). С 10 по 13 сентября ежедневно первые 100 покупателей, совершившие покупку от 400 грн, получат подушку в подарок. А также все покупатели с суммой чека от 400 грн смогут выиграть скидку до 50% на следующее приобретение.
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы не останавливаемся, а продолжаем открывать новые магазины. Уверен, жители Чернигова по достоинству оценят продукцию компании JYSK, а также нашу маркетинговую политику, которая постоянно позволяет делать выгодные покупки по доступным ценам».
***
Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 200 магазинов в более 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Контактное лицо: Оксана Овсянникова (написать письмо автору)
Компания: JYSK (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 09.09.2015
Количество просмотров: 634
Страна: Украина

Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
66
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
67
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:26, 24.02.2025, Россия
73
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:22, 19.02.2025, Россия
41
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:48, 20.02.2025, Россия
35
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:49, 20.02.2025, Россия
36
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Флагманские бренды ФКП «Союзплодоимпорт» в числе самых качественных отечественных водок, ФКП "Союзплодоимпорт", 05:39, 20.02.2025, Россия
35
В конце января 2025 года Роскачество представило обновленный рейтинг товарных категорий, в которых выдано наибольшее количество Знаков качества. В тройке лидеров – «водка», где четырнадцать водочных марок получили сертификаты на право маркировки Российским Знаком качества, в их числе – сразу три флагманских бренда ФКП «Союзплодоимпорт».


Премьера трейлера второго сезона мультсериала «Шушумагия»!, Анимационная компания "ЯРКО", 09:48, 19.02.2025, Россия
61
Премьера проекта состоится уже этой весной!


В «Школу наставника» зачислены сотрудники предприятий филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:31, 19.02.2025, Россия
37
К обучению по новой корпоративной программе «Школа наставника», которая стартует на предприятиях ООО «ЛокоТех-Сервис» 17 февраля, приступят 14 сотрудников сервисных локомотивных депо Приволжского филиала. Курс пройдет дистанционно по двум направлениям - «Пять ключей эффективного наставника» и «Система обучения на производстве» - и завершится 4 апреля.


Марафон серий мультсериала «Улётная доставка» на телеканале «Карусель», Анимационная компания "ЯРКО", 09:21, 19.02.2025, Россия
30
Начало трансляции – в 9:25.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100