ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JYSK откроет первый магазин в Чернигове

10 сентября 2015 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Чернигов.
Новый магазин расположен в торгово-развлекательном центре Hollywood Mall по адресу: улица 77-ой Гвардейской дивизии, 1. Данный ТРЦ имеет удобное расположение, а также качественно подобранный пул арендаторов. Общая площадь магазина составляет 1070 кв. м, а торгового зала – 900 кв. м.
Скандинавский стиль и разнообразная продукция датской компании JYSK пользуется популярностью среди жителей всех областей Украины — сейчас ее можно приобрести в Днепропетровске, Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Луцке, Виннице, Ровно, Житомире, Херсоне, Сумах, Ивано-Франковске и Хмельницком. Решение об открытии магазина в Чернигове основано на позитивном опыте работы компании в регионах Украины, а также в соответствии со стратегическим планом развития международной сети JYSK.
В магазине будут представлены товары различных категорий: мебель для спальни, детской, гостиной и офиса, садовая мебель, домашний текстиль, товары для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее) и активного отдыха, а также декоративные предметы интерьера.
Новый JYSK приятно удивит покупателей не только широким ассортиментом, но и акциями и подарками. 10 и 13 сентября посетители смогут получить купоны со скидкой в размере 200 грн, обнаружив их в воздушных шарах при специальном розыгрыше (в 12:00, 13:00, 15:00 и 16:00). С 10 по 13 сентября ежедневно первые 100 покупателей, совершившие покупку от 400 грн, получат подушку в подарок. А также все покупатели с суммой чека от 400 грн смогут выиграть скидку до 50% на следующее приобретение.
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы не останавливаемся, а продолжаем открывать новые магазины. Уверен, жители Чернигова по достоинству оценят продукцию компании JYSK, а также нашу маркетинговую политику, которая постоянно позволяет делать выгодные покупки по доступным ценам».
***
Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 200 магазинов в более 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Контактное лицо: Оксана Овсянникова (написать письмо автору)
Компания: JYSK (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 09.09.2015
Количество просмотров: 786
Страна: Украина

Опубликован новый рейтинг влияния губернаторов: как ВПК, наука и разворот на Восток меняют политический ландшафт регионов России, Агентство политических и экономических коммуникаций, 22:57, 21.10.2026, Россия
29
Эксперты АПЭК представили рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации за сентябрь 2026 года. Первую тройку лидеров стабильно удерживают Сергей Собянин (Москва), Рустам Минниханов (Татарстан) и Александр Беглов (Санкт-Петербург).


В Красноярске проведена тренировка по отражению атаки БПЛА, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:27, 13.10.2026, Россия
45
В Красноярске на базе объекта аэронавигации прошла плановая тренировка по отработке действий при угрозе применения БПЛА


В Новороссийске прошли учения по действиям при обнаружении беспилотных воздушных судов, Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России», 21:26, 07.10.2026, Россия
438
Учения по отработке действий работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) проведены в отделении «Шесхарис» Новороссийского отряда.


Как полиция поддерживает рейдерский захват фирм в Наро-Фоминске, ЗАО АБЗ Гидромонтаж, 21:48, 23.09.2026, Россия
64
Наро-Фоминск: хроника одного захвата, или как закон превратили в фикцию


В Югре продолжаются проверки антитеррористической защищенности избирательных участков с участием Росгвардии, Управление Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:43, 27.08.2026, Россия
77
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе межведомственных комиссий продолжают принимать участие в проверке антитеррористической защищенности избирательных участков, расположенных на территории автономного округа.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 16:21, 12.07.2026, Россия
128
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
978
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
157
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
274
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


В Новосибирске прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:54, 05.05.2026, Россия
142
Учебно-методические сборы для начальников отрядов и команд прошли на базе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевой задачей мероприятия стало повышение профессионального уровня руководящего состава и эффективности защиты объектов транспортной инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100