ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АйТек» получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

Компания «АйТек», одна из лидирующих компаний Владимирской области в сфере информационных технологий, получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco.

Получение данного статуса стало официальным подтверждением высокой квалификации инженеров и специалистов в области продаж, что позволит компании совершенствовать и демонстрировать свой опыт в развертывании системных решений и их сопровождении.

Компетентность «АйТек» в области информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, маршрутизации, коммутации и беспроводной связи дает компании возможность реализовывать комплексные проекты любой сложности на еще более удобных условиях для своих клиентов.

«Наши партнерские отношения с компанией Cisco основаны на профессионализме, ответственности и нацелены на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Получение статуса премьер-партнера для нас одновременно и высокая оценка уровня компании, и стимул к дальнейшему ее развитию», - заявил директор по развитию бизнеса компании «АйТек» Артем Лебедев.

Компании «АйТек» и Cisco реализовали большое количество успешных проектов. Из них можно выделить разработку и реализацию проекта по созданию сетевой инфраструктуры для нового завода «Дау Изолан», внедрение беспроводных решений для «ОСВ Стекловолокно», модернизация сетевой инфраструктуры холдинговой компании «Аскона».

«Получение компанией «АйTек» статуса премьер–партнера Cisco – событие закономерное, - говорит менеджер Cisco по работе с партнерами Алексей Цветков. – Cотрудничаем мы давно, при этом хочется отметить как рост количества совместных проектов, так и повышение их технологичности и масштаба. Растет и техническая экспертиза «АйTек», которая теперь подтверждена сертификационным статусом Cisco. Надеюсь, что это положительно скажется на объеме и прибыльности бизнеса компании».

О компании «АйТек»
Компания «АйТек» работает на рынке информационных технологий с 2002 года. Сегодня деятельность компании - это комплексное обслуживание информационных систем корпоративных заказчиков на территории Владимирской, Ивановской и Рязанской областей. Ключевыми направлениями деятельности компании «АйТек» являются:
• Комплексные поставки аппаратного обеспечения;
• Производство и реализация компьютеров под собственной торговой маркой;
• Создание центров обработки данных;
• Внедрение прикладных платформ масштаба предприятия;
• Легализация программного обеспечения;
• Организация, управление и обслуживание систем печати;
• Аутсорсинг ИТ-инфраструктуры.
.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 15.04.2010
Количество просмотров: 1116

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
191
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
194
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
193
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
192
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
193
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
199
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
188
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
198
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
195
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
184
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100