ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

График плановых отключений лектроэнергии 10 сентября 2015 г в Астрахани

Информационное сообщение
филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»
09.09.2015г.

Внимание, плановые ремонтные работы на электросетях!

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда бытовых потребителей
г.Астрахань
10 сентября 2015 го с 9:00 до 16:00
пл. Нефтебазовская;
ул. 1-я Чебышева;
ул. Б.Хмельницкого;
ул. Генерала Епишева;
ул. Днепростроя;
ул. Индустриальная;
ул. Колхозная;
ул. Озерная;
ул. Саянская;
ул. Свободинская;
ул. Чкалова.
10 сентября 2015 го с 9:00 до 17:00
пл. Заводская, 53, 58, 60, 65-80, 74-83, 86, 88, 89.
10 сентября 2015 го с 10:00 до 16:00
пер. Кулибина;
пер. Макарова;
пер. Шатурский;
ул. Адмирала Макарова;
ул. Адмирала Нахимова;
ул. Безжонова.
10 сентября 2015 го с 10:00 до 17:00
ул. 1-я, 2-я Болдинская;
ул. 2-я Онежская;
ул. Алтайская;
ул. Нерченская;
ул. Полевая;
ул. Староверова.
10, 11 сентября 2015 года с 10:00 до 17:00
пл. 2-я Московская;
пл. Московская;
пер. Московский;
ул. 1-я Московская;
ул. 2-я, 3-я Вольная;
ул. Заслонова;
ул. Кустодиева;
ул. Лемисова;
ул. Партизанская.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понямание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.

http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/pages/show/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley-2 корпоративный сайт Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 09.09.2015
Количество просмотров: 668
Страна: Россия

Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 22:03, 28.04.2026, Россия
639
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 28.04.2026, Россия
61
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия
42
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла, Россети Тюмень, 21:34, 28.04.2026, Россия
44
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 21:33, 28.04.2026, Россия
38
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 21:26, 28.04.2026, Россия
43
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 21:23, 28.04.2026, Россия
46
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:57, 28.04.2026, Россия
51
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Технопарк «Искра-Волга» стал центром Фестиваля радиоэлектроники в Казани, Технопарк «Искра-Волга», 20:59, 28.04.2026, Россия
56
На площадке технопарка «Искра-Волга» в Казани состоялись два инженерных хакатона в рамках X Фестиваля радиоэлектроники. Мероприятия прошли при участии КНИТУ-КАИ и собрали команды школьников и студентов Института радиоэлектроники, фотоники и цифровых технологий (ИРЭФ-ЦТ).


В ЖКС № 20 ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России проведены апрельские субботники, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:45, 28.04.2026,
59
В рамках подготовки к проведению майских праздников жилищно-коммунальная служба № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) ежегодно проводит традиционные апрельские субботники по уборке территорий военных городков


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100