 |
Благотворительный баскетбольный матч 12 сентября
12 сентября 2015 года состоится очередной благотворительный баскетбольный матч, организованный фондом «ШАГ ВМЕСТЕ» в УСЗ «Дружба» (Лужнецкая набережная 24 с5). Уже в третий раз игроки встретятся на гостеприимной арене УСЗ "Дружба", подтвердили свое участие: Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Борисович Иванов, Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин, Министр энергетики РФ Александр Новак, заместитель Председателя Государственной Думы РФ, вице-президент IBU Сергей Кущенко, чемпионка WNBA Светлана Абросимова и другие. На спортивную арену выйдут те, кому небезразлична судьба детей с ограниченными возможностями. Цель проекта - привлечь внимание к проблеме детей с ДЦП, доказать, что в нашей стране судьба этих детей важна абсолютно всем: от спортсмена до олимпийского чемпиона, от телеведущего до члена правительства. Почетные гости матча - подопечные дети благотворительного фонда Гоши Куценко «Шаг вместе». Матч призван собрать средства на обеспечение подопечных фонда «Шаг вместе».
Вы можете стать участником матча, а так же принять участие в проекте в качестве соорганизатора или волонтера. Мы приглашаем всех, кто готов изменить к лучшему жизнь детей с ДЦП.
Благотворительный баскетбольный матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Россия Спорт».
Благотворительный матч поддержали компании «Астерос», «Сибур», «РусГидро», «Русская Платина», ДИЛ-Банк, Банк Москвы, Банк Возрождение, Сбербанк, «Суардон», GQ, «A&Tlawyers», Федерация Баскетбола и другие.
Сбор гостей в 15:00, начало матча и прямой трансляции в 16:00. Вход свободный!
Аккредитация: +7-903-9605069 | Мила Соловьева
Контактное лицо: Мила Соловьева (написать письмо автору)
Компания: благотворительный фонд "ШАГ ВМЕСТЕ" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:24, 08.09.2015
Количество просмотров: 784
Страна: Россия
| Робостанция и Федерация шахмат России открыли «Шахматную неделю», Робостанция, 21:54, 17.07.2026, Россия |
43 |
| 14 июля на площадке «Робостанции» - первой в России интерактивной выставки роботов - был дан старт «Шахматной неделе», которая продлится до 20 числа. В день открытия приглашённые шахматисты соревновались с роботом, а затем любой желающий мог сесть за доску в рамках сеансов одновременной игры. |
|
| Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:19, 12.07.2026, Россия |
40 |
| Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие». В июле по всей стране стартует серия ярких мероприятий: волонтёры вместе с фондом превращают обычные городские площадки в арены для побед — больших и маленьких. |
|
|
 |