ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Коми проведут в школах открытые уроки по безопасному поведению на пешеходных переходах

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Коми провело заседание рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог».
Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Коми провело заседание рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» с участием ГИБДД и учительского сообщества, где был рассмотрен вопрос о мерах по исправлению недостатков в обустройстве пешеходных переходов вблизи школ Сыктывкара. Местные власти пообещали провести необходимые работы. Активисты ОНФ совместно с инспекторами ГИБДД проведут открытые уроки по дорожной безопасности.

Перед началом учебного года активисты Народного фронта в рамках всероссийского мониторинга выяснили, что пешеходные переходы у сыктывкарских школ №3, 24, 25, 33, 35 и 43 не соответствуют государственным стандартам.

«1 сентября в Сыктывкаре омрачилось происшествием – школьник попал под машину. Надпись на проезжей части дороги «Дети» в районе школы могла бы сыграть свою положительную роль в том, чтобы водители были внимательнее», – считает командир батальона ОГИБДД УМВД России по Сыктывкару Андрей Перловас.

«У школы №24 мы уже завершаем комплекс работ. У нас принят план до 2017 г. по всему комплексу работ в городе по этому направлению. Но администрация города изыщет дополнительные средства для обустройства пешеходных переходов у школ №3 и 43 уже в этом году», – заявил на встрече замначальника управления по контролю за эксплуатацией ЖКХ администрации Сыктывкара Александр Гонтарь.

На встрече активисты ОНФ предложили организовать проведение открытых уроков в школах по безопасности поведения на пешеходных переходах. Общественники передали представителям сыктывкарских школ плакаты с правилами безопасного поведения на дорогах.

«Региональное отделение ОНФ в Коми на постоянной основе ведет проект по безопасности дорожного движения. Немало уже сделано: в том числе по инициативе наших активистов заменены неправильные дорожные знаки, изменен режим работы светофора в центре Сыктывкара, идет обустройство стоянок для инвалидов. В планах – рассмотреть вопрос о расширении пропускной возможности перекрестка Морозова – Лесопарковая с привлечением всех заинтересованных лиц. Отмечу, что наши инициативы всегда находят поддержку у сотрудников ГИБДД. Открытые уроки активистов Народного фронта станут очередным шагом в этом направлении», – заявил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Коми Павел Поташов.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 07.09.2015
Количество просмотров: 677
Страна: Россия

Подозреваемые во взяточничестве задержаны в Красноярск при содействии СОБР Росгвардии, Росгвардия, 09:13, 23.10.2025, Россия
40
В Красноярске сотрудники СОБР «Зенит» Управления Росгвардии по Красноярскому краю оказали содействие коллегам из МВД и СК России при задержании двух работников региональной авиакомпании «КрасАвиа», подозреваемых в получении взятки.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 09:58, 22.10.2025, Россия
146
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Эколог из Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервис» получила благодарственное письмо управления образования района, ЛокоТех-Сервис, 17:05, 13.10.2025, Россия
158
Эколог депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Ольга Арюткина получила благодарственное письмо Управления образования Администрации Иланского района за участие в организации детско-взрослого фестиваля «Крутая песочница».


Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 09:58, 13.10.2025, Россия
93
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс.


Компания «Айзен», эксклюзивный дистрибьютор японской косметики, отпраздновала десятилетие, Айзен, 09:47, 13.10.2025,
85
В начале октября в Москве состоялось мероприятие, организованное компанией «Айзен» в честь своего десятилетия. Центральными темами встречи стали достижение гармонии в высокотехнологичной городской среде и воплощение философии японского ухода J-beauty, амбассадором которого в России выступает компания «Айзен».


Представление для всей семьи «Осенний теремок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:36, 09.10.2025, Россия
162
4 октября в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» распахнет двери для всех желающих отправиться в удивительное путешествие по страницам любимой сказки. Гостей ждёт интерактивный кукольный спектакль «Осенний теремок» – событие, которое подарит детям и взрослым незабываемые эмоции и яркие впечатления.


Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:19, 01.10.2025, Россия
82
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу


Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 22:45, 24.09.2025, Россия
56
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.


Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:02, 10.09.2025, Россия
276
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.


Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:39, 08.09.2025, Россия
266
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100