ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК запускает новый сервис для среднего и малого

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о запуске нового сервиса для корпоративных клиентов сегмента среднего и малого бизнеса (СМБ).
В рамках партнерского проекта с компанией Solomoto, ТТК предлагает своим клиентам СМБ на специальных условиях получить доступ к одноименной онлайн-платформе для продвижения бизнеса в цифровой среде. Онлайн-платформа Solomoto предоставляет компаниям доступ к инструментам интернет-маркетинга – решениям для создания сайтов и онлайн-магазинов, управления контентом, проведения рекламных кампаний в социальных сетях, поисковых системах и многое другое.
На первом этапе сотрудничества сервис будет доступен клиентам ТТК-Волга, регионального предприятия ТТК, на территории Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей.
«ТТК предлагает своим клиентам не только широкий спектр телекоммуникационных услуг, но и дополнительные партнерские сервисы для повышения эффективности их бизнеса. Уверен, новое предложение будет востребовано нашими клиентами, работа c Solomoto не требует специальных знаний и доступна всем желающим. В дальнейшем мы планируем запустить сервис также в других городах присутствия ТТК по всей России», – отметил Олег Леонов, руководитель департамента продаж и обслуживания Компании ТТК.
«Миссия Solomoto – помогать небольшим компаниям использовать преимущества современных цифровых технологий для продвижения и развития своего бизнеса. Мы рады, что клиенты ТТК сейчас получат эту возможность», – прокомментировал Леонид Алдошин, директор по дистрибуции Solomoto.
Размещено:
Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева

Контактное лицо: Ирина Румянцева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 11:00, 04.09.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
49
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
51
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
50
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
50
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
47
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
48
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
50
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
51
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
47
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
50
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100