ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке «Импортозамещение 2015» ЗАО «Коминвест-АКМТ объявит о начале сотрудничества с GlobeBridgers

15-17 сентября ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в международной специализированной выставке «Импортозамещение 2015». Мероприятие организовано при поддержке Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти. Выставка станет одним из этапов подведения первых итогов реализации всероссийской программы «Импортозамещение», которая разрабатывается на основе задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года.
«Импортозамещение 2015» является специализированной экспозиционной и деловой площадкой по обсуждению и выработке конкретных решений. Конгрессная программа мероприятия сформирована согласно актуальной экономической и политической повестке. В рамках выставки со своими докладами выступят представители Правительства РФ, Федерального собрания, руководители регионов, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций отрасли.
В деловой программе мероприятия примут участие эксперты и представители менеджмента холдинга ЗАО «Коминвест-АКМТ». Делегацию компании на выставке «Импортозамещение 2015» возглавит генеральный директор Александр Халецкий. «Идея и тематика форума крайне важны как производителям техники, так и ее пользователям. В тяжелых финансовых условиях задача всех работников сфер промышленности, строительства, ЖКХ и других – объединить свои силы и максимально оптимизировать работу. Уверен, предстоящее мероприятие станет прекрасной площадкой для плодотворного диалога и дальнейшего сотрудничества для наших российских и зарубежных партнеров и коллег», - подчеркнул Александр Халецкий. Представители компании будут задействованы в деловой программе выставки и примут участие в тематических круглых столах и пленарном заседании.
На международной выставке «Импортозамещение 2015» будет объявлено о начале сотрудничества с компанией «GlobeBridgers». Швейцарская международная промышленная торговая корпорация, деятельность которой направлена на предоставление индивидуальных решений в сфере машиностроения, строительства, крупных ремонтных работ, является авторитетным брендом мирового класса в этой области. ЗАО «Коминвест-АКМТ» станет эксклюзивным партнером швейцарской компании на территории России.
Выставочная экспозиция «Импортозамещение 2015» является площадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг. Компании-участницы продемонстрируют новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России. Среди экспонентов выставки пройдет конкурс на соискание Общероссийской государственной премии «Импортозамещение» по 10 номинациям.
Выставка пройдет с 15 по 17 сентября в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве.

Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71
E-mail: Yanina@cominvest-akmt.ru

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru.

«GlobeBridgers» - это швейцарская корпорация, которая предоставляет услуги по закупкам, поставкам, сертификации промышленного оборудования. Деятельность компании направлена на предоставление индивидуальных решений в сфере машиностроения, строительства, крупных ремонтных работ. «GlobeBridgers» имеет высокую репутацию и является одним из ключевых брендов мирового класса в этой области. Штаб-квартира компании находится в городе Таннаи.
Официальный сайт: www.globebridgers.com.

Контактное лицо: Светлана Смелик (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Коминвест-АКМТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 03.09.2015
Количество просмотров: 1037
Страна: Россия

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 23:01, 05.03.2026, Россия
385
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:41, 05.03.2026, Россия
44
В феврале этого года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ возвращает электровозам ВЛ80С фирменный зеленый окрас, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:40, 05.03.2026, Россия
44
Ростовский-на-Дону ЭРЗ проводит средний ремонт электровозов серии ВЛ80С. После ремонта локомотивы получат фирменное цветографическое оформление – темно-зеленый низ, светло-зеленый верх и желтый треугольник на лобовой части локомотива.


Ученые Алтайского ГАУ запатентовали мобильный комплекс для очистки зерна в полевых условиях, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:04, 02.03.2026, Россия
54
Коллектив ученых под руководством к.т.н., доцента кафедры сельскохозяйственной техники и технологий Алтайского государственного аграрного университета Николая Стрикунова разработал мобильный зерно-семяочистительный комплекс, позволяющий проводить в полевых условиях полный цикл послеуборочной обработки - от предварительной очистки до подготовки семенного материала.


На Брянском машиностроительном заводе прошла торжественная презентация магистральных грузовых тепловозов с юбилейными номерами, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:25, 27.02.2026, Россия
355
Локомотив 2ТЭ25КМ-800 несет на бортах символический орнамент: стильный геометрический узор отражает самобытность и оригинальность этого тепловоза. 3ТЭ28-100 выполнен в ливрее, имитирующей окрас амурского тигра. Его изображение символизирует мощность и выносливость локомотива, также отсылает к важности сохранения редких животных на Дальнем Востоке, где эксплуатируются данные машины.


Холдинг «Объединённые кондитеры» представил широкий ассортимент постной продукции, "Объединенные кондитеры", 22:18, 27.02.2026, Россия
337
Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил для своих покупателей широкий ассортимент постных кондитерских изделий, разрешенных для употребления в пищу в период Великого поста.


Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:16, 27.02.2026, Россия
50
Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени»


Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса»., ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:08, 27.02.2026, Россия
39
Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса».


Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:05, 27.02.2026,
45
Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными


Итоги бизнес-завтрака «ИИ в промышленности»: коллаборация ГК «Юзтех» и Российского союза химиков, ГК "Юзтех", 22:05, 27.02.2026,
40
19 февраля прошел бизнес-завтрак «Искусственный интеллект в химической промышленности: от цифровых экспериментов к промышленному масштабированию». В мероприятии приняли участие представители крупнейших производственных площадок в области химической промышленности, представители Российского союза химиков (РСХ), а также эксперты ГК «Юзтех».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100