ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании MERLION и Oregon Scientific подписали дистрибьюторское соглашение

Компания Oregon Scientific, являющаяся глобальным производителем цифровой электроники и предлагающая инновационные решения для разумной и комфортной жизни для всех членов семьи, и компания MERLION (www.merlion.ru), являющаяся крупнейшим российским IT-дистрибьютором, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.

Для компании MERLION соглашение с Oregon Scientific открывает возможности выхода на новые рынки - в частности, на рынок цифровых электронных устройств и портативной цифровой техники (цифровые погодные устройства и проекционные часы), рынок электронных устройств для занятий спортом и фитнесом (кардиомониторы, часы для активного отдыха с возможностью прогноза погоды, функциями компаса, альтиметра, электронные весы).

Компания Oregon Scientific является технологическим лидером в производстве цифровых электронных устройств, представленным во всем мире. Продукция компании продается в США и Японии, Австралии и Юго-Восточной Азии, Европе и Африке, России и странах СНГ. Oregon Scientific выпускает многофункциональные, высококачественные устройства для общения, отдыха и занятий спортом. Продукция компании имеет множество наград и премий в области технологий и дизайна. В России компания Oregon Scientific представлена с 2005 года.

«Данное соглашение для нас - важный стратегический шаг в рамках развития нового направления бизнеса «Бытовая техника», которое стартовало в декабре 2009 года, - отмечает Сергей Расколов, директор по сбыту компании MERLION. – Теперь мы предлагаем своим партнерам (а их у нас более 3 100 по всей России) не только компьютерную, цифровую технику, комплектующие, но и потребительскую электронику. Продукция компании Oregon Scientific отличается качеством, широким ассортиментным рядом, дизайном. С подписанием соглашения в нашем продуктовом портфеле всегда будет представлен весь спектр решений этого производителя».

Продукция Oregon Scientific уже представлена в ассортименте компании MERLION, в ближайшее время будет доступна и в федеральной розничной сети «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru, проект компании MERLION).

Обе компании уверены в том, что сотрудничество расширит возможности не только партеров дистрибьютора, но и покупателей в России и странах СНГ.

Дополнительную информацию о продукции Oregon Scientific можно получить на сайте www.oregonscientific.ru.

Контактное лицо: Иван Павлов (написать письмо автору)
Компания: Oregon Scientific (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 14.04.2010
Количество просмотров: 976

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
191
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
194
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
193
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
192
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
193
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
199
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
188
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
198
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
195
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
184
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100