 |
PRINCE2® в учебном центре «Проектная ПРАКТИКА» - третья группа и снова «впервые в России»!
Комплексная программа подготовки и сертификации специалистов по методологии PRINCE2® прошла с 20 по 24 июля и завершилась сдачей официальных сертификационных экзаменов.
Впервые в России слушатели курса получили возможность пройти сертификацию с использованием компьютерного тестирования, а не на бумажных носителях как раньше. Это позволило сократить время на подведение итогов и выдачу сертификатов до двух рабочих дней.
Все участники успешно прошли сертификационный экзамен PRINCE2® Foundation. Экзамен на уровень PRINCE2® Practitioner прошел на английском языке и был успешно преодолен большинством группы.
Высокие результаты обусловлены применением методики обучения, предполагающей последовательное раскрытие и детализацию материала, а так же закрепление с использованием пробных вопросов и полноформатных тестовых экзаменов. Все слушатели отметили практическую полезность курса, и, в частности, “прочувствовали” метод, разработав своими руками ключевые управленческие документы проекта.
Программа была подготовлена совместными усилиями ГК «Проектная ПРАКТИКА» и одного из ведущих международных учебных центров CC Learning, предоставляющего специализированные тренинги по управлению проектами по всему миру. Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» является официальным партнером CC Learning в России c 2014 года и имеет доступ к специализированным учебным материалам, разработанным ведущим автором метода PRINCE2® Энди Мюреем.
Следующий курс и сертификационные сессии PRINCE2® Foundation и PRINCE2® Practitioner пройдут в Москве с 12 по 16 октября 2015 года.
Контактное лицо: Анастасия Агапеева (написать письмо автору)
Компания: Проектная ПРАКТИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 31.08.2015
Количество просмотров: 700
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
365 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
367 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
365 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |