|
 |
|
 |
Молодые журналисты из Челябинской области на форуме ОНФ «Таврида»
Семь талантливых молодых журналистов Челябинской области представляют Южный Урал на Всероссийском форуме «Таврида» в Крыму. В течение 5 дней их ждет насыщенная образовательная программа, обмен опытом и общение с известными представителями СМИ.
Общероссийский народный фронт проводит с 27 августа по 2 сентября на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» в Крыму на Бакальской косе свою смену для молодых журналистов региональных и местных СМИ. Это будет восьмая заключительная смена на форуме «Таврида» в 2015 г. В работе смены ОНФ принимают участие 500 человек: молодые журналисты, блогеры со всех регионов страны, главные редакторы СМИ, авторитетные эксперты, преподаватели ведущих вузов. Также с образовательной программой и лекцией выступят представители ведущих медиахолдингов страны – МИА «Россия сегодня», ТАСС, ВГТРК. Семь молодых журналистов представляют на форуме Челябинскую область. «Со мной в группе журналисты из Хабаровска, Москвы, Марий Эл, Башкирии – поэтому на Тавриде можно изучать географию страны», - поделилась впечатлениями корреспондент газеты «АиФ в Челябинске» Эльвира Галимова. С сегодняшнего дня началась активная работа смены ОНФ. «Я думаю, такими интенсивными темпами мы сможем за достаточно короткое время получить огромное количество полезной в профессиональном плане информации. Мы ждем много гостей: известных журналистов, депутатов Госдумы, руководителей комитетов. Уже подготовили для них вопросы, будем разбираться в проблемах наших регионов и обсуждать уже прошедшие рейды ОНФ. Мы предложим и новые темы. Очень здорово, что можем вести диалог с властью и общественниками, поднимая те темы, которые даже наши коллеги не хотят подхватывать», - отметила участница форума, корреспондент ИА «Урал-пресс-информ» Кристина Дюрягина. Первый образовательный форум «Таврида» прошел в 2014 г. в Крыму под Севастополем. Его участниками стали более 1,7 тыс. молодых людей из 60 стран и многих регионов России. В 2015 г. организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, «Роспатриотцентр», Общественная палата РФ.
Контактное лицо: Исполком регионального отделения (написать письмо автору)
Компания: «Народный фронт «За Россию» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 21:37, 30.08.2015
Количество просмотров: 771
Страна: Россия
Новый выпуск аграриев: состоялось торжественное закрытие VI потока «Школы фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 15:16, 03.07.2025, Россия |
38 |
В Новосибирской области завершился шестой поток образовательной программы «Школа фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области и Новосибирским ГАУ. В этом году 37 участников прошли интенсивное обучение по направлению «Масличные культуры» и получили дипломы государственного образца. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|