ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль «Яркие люди»: мастер-класс "Профессиональная фотография в кармане"

МОСКВА, 28 августа 2015 г. - LG G4s Smartphoto School проведет мастер-класс "Профессиональная фотография в кармане" в рамках Фестиваля "Яркие люди"
Объявлен набор в группы на новые мастер-классы "Профессиональная фотография в кармане. Особенности съемки людей и сюжетов", которые пройдут 5 сентября при поддержке LG G4s Smartphoto School, в рамках Московского фестиваля «Яркие люди» на Неглинной улице, напротив дома 29.
В качестве лектора выступит профессиональный фотограф и коллекционер звездных снимков - Кирилл Зайцев, на счету которого порядка 50 обложек российских изданий.
Профессиональная программа обучения основам мобильной фотосъемки сочетает в себе теоретическую и практическую часть. Участники мастер-класса получат возможность овладеть навыками ручного режима мобильной фотосъемки и последующего редактирования изображений в специальных мобильных приложениях. Используя эти знания, каждый желающий сможет развивать свои способности и получать удивительные снимки высокого качества.

Музыкальную и летнюю атмосферу создадут певица Ханна и рэпер DINO MC 47.

Стилисты-парикмахеры школы Estel Shine создадут гостям яркие и неповторимые образы.

А глубину незабываемых красок добавит фотостудия с 3D иллюзией, специально созданная талантливыми художниками Первого граффити агентства. Где каждый гость LG G4s Smartphoto School получит возможность стать обладателем нового смартфона LG G4s, приняв участие в конкурсе "Art фото".

В программе:

5 сентября

17:00 Мастер-класс фотографа Кирилла Зайцева "Профессиональная фотография в кармане. Особенности съемки людей и сюжетов" часть 1
17:30 Выступление певицы Ханна
19:00 Мастер-класс фотографа Кирилла Зайцева "Профессиональная фотография в кармане. Особенности съемки людей и сюжетов" часть 2
19:30 Выступление рэпера DINO MC 47


-------------------------------------------------------------------------------------
Участие в мастер-классе бесплатное!
Записаться на мастер-класс можно прислав заявку в свободной форме на почтовый адрес lgsmartfoto@gmail.com, указав свой контактный номер.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 13:21, 28.08.2015
Количество просмотров: 794
Страна: Россия

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
118
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
115
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
120
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
119
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
32
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
37
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
39
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
36
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
39
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100