ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Центре дизайна ARTPLAY стартует Всероссийский гастрономический ART FOOD FESTIVAL 2015

28 августа 2015 года на территории Центра дизайна ARTPLAY в Москве стартует всероссийский ART FOOD FESTIVAL – праздник удовольствия и еды, приключений и творчества, музыки и отличного настроения. Официальным спонсором фестиваля в этом году выступил Агропромышленный Холдинг «Молочные Активы», группа предприятий, обеспечивающих потребителей свежей и качественной молочной продукцией.
28 августа 2015 года на территории Центра дизайна ARTPLAY в Москве стартует всероссийский ART FOOD FESTIVAL – праздник удовольствия и еды, приключений и творчества, музыки и отличного настроения. Официальным спонсором фестиваля в этом году выступил Агропромышленный Холдинг «Молочные Активы», группа предприятий, обеспечивающих потребителей свежей и качественной молочной продукцией
Площадкой для фестиваля с 28 августа по 5 сентября выступает известный творческий кластер Москвы, а потому все события программы находятся на стыке искусства и гастрономии. Одной из главных тем ART FOOD FESTIVAL 2015 станет фотовыставка профессионалов, которые запечатлели самые оригинальные блюда от лучших рестораторов города. Как и в прошлом году, на выставке будут представлены работы популярного столичного фудфотографа Александра Усанова. В день открытия у посетителей будет возможность попасть на тематический мастер-класс, где совместно с шеф-поваром концептуального кафе «Банка» Евгением Васильевым автор расскажет и покажет, как правильно отразить в фото объекты гастрономического искусства .

Также в рамках выставки пройдет конкурс ART FOOD. Для участия в конкурсе нужно создать собственный шедевр с применением любых продуктов, выложить его фото в группы ART FOOD FESTIVAL в соцмедиа и набрать наибольшее количество лайков. 28 августа на открытии фестиваля участник - владелец самого популярного фото получит в подарок совершенную бытовую технику с уникальным итальянским дизайном – SMEG , остальные финалисты так же не останутся без призов. А уже 29 сентября все гости ART FOOD FESTIVAL смогут стать непосредственными свидетелями создания food шедевров – победители конкурса повторят свои творения для экспертного жюри и зрителей и поборются за главный приз – FORTE FEST на Сардинии.
Тему искусства продолжит известный французский бренд Kronenbourg1664*, который недавно запустил рекламную кампанию «Проще, чем кажется», рассказывающую о простых и понятных удовольствиях в жизни. В рамках специального конкурса дизайнеров ART FOOD KRONENBURG создан уникальный арт-объект. Победители конкурса группа молодых талантливых дизайнеров «K’SVET» представят своё творение ART KRONENBURG. В специальной лаунж-зоне Kronenbourg1664 гости смогут поделиться впечатлениями и передохнуть между сменяющими друг друга событиями насыщенной программы, а также насладиться видеоинсталляциями.
В этом году фестиваль предлагает своим гостям не только со вкусом проводить летний сезон, но и шанс продолжить его в сентябре на Сардинии. Компания «Карлсон Туризм» - официальный туристический партнёр фестиваля предоставляет шанс для любого из гостей STREET LOUNGE PARTY выиграть поездку на Сардинию на FORTE FEST (20-27 сентября 2015г.). Счастливцы станут известны 5 сентября в финале ART FOOD FESTIVAL.
Кроме того, в течение целой недели всех посетителей фестиваля будут ждать тематические воркшопы и лекции, мастер-классы от шеф-поваров лучших ресторанов Москвы, огромное количество конкурсов, где каждый сможет выиграть уникальные призы.
Специально для кулинарных мастер-классов на площадке одним из партнёров мебельной фабрикой «Мария» будет выстроена уникальная стильная кухня по индивидуальному проекту.
В первый день знаний – 1 сентября партнёр фестиваля кондитерская фабрика «Победа вкуса» приглашает детей в «СЛАДКУЮ СТУДИЮ». Здесь они смогут не только попробовать различные сладости, но и под руководством мастеров научатся творить чудеса своими руками. А для взрослых гостей профессиональный шоколатье фабрики «Победа Вкуса» ежедневно будет открывать секреты создания различных шоколадных палитр. На протяжении недели все желающие смогут продегустировать разнообразные кондитерские изделия из широкого ассортимента фабрики «Победа Вкуса», созданные специально для ART FOOD FESTIVAL 2015.
В вечерней части программы на STREET LOUNGE PARTY свои сеты представят модные Московские DJ – Виталий Козак и Эва Вострокнутова и другие. В программе будет представлен специальный конкурс DJ, победитель которого получит комплект профессионального музыкального оборудования. На открытии ART FOOD FESTIVAL хэдлайнерами будет концептуальная группа WET RED.

Даты работы фестиваля: 28 августа – 5 сентября 2015 г.
Пресс-презентация - ОТКРЫТИЕ: 28 августа в 17:30
Место проведения: Центр дизайна ARTPLAY / центральный выставочный зал

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Art food festival (все новости этой организации)
Добавлен: 09:36, 28.08.2015
Количество просмотров: 955

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
184
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
111
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
102
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
144
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100