ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представляет полноразмерную карманную клавиатуру

Компания стремится усилить свое присутствие на быстрорастущем рынке аксессуаров для мобильных устройств
СЕУЛ, 27 августа 2015г. — Стремясь увеличить свою долю на быстрорастущем рынке аксессуаров для мобильных устройств, компания LG Electronics (LG) представит гибкую сворачиваемую клавиатуру на выставке IFA 2015 в Берлине, Германия. В отличие от других портативных клавиатур, модель LG Rolly (KBB-700) сворачивается вдоль четырех рядов клавиш, превращаясь в удобную «палочку», которая легко поместится как в карман одежды, так и в любую сумочку или портфель.

Клавиатура Rolly оснащена раскладывающейся подставкой для мобильного устройства. Набирать текст невероятно удобно благодаря клавишам размером 17мм, почти таким же, как и у большинства настольных клавиатур с клавишами 18мм. Выполненная из ударопрочного и долговечного поликарбоната и черного ABS пластика, LG Rolly обеспечивает приятные тактильные ощущения, которых нет при использовании гибких силиконовых клавиатур. Две прочные опоры выдвигаются для поддержки смартфона или планшета в вертикальном положении. Разворачивание клавиатуры Rolly запускает функцию автоматического подключения одновременно двух устройств через Bluetooth 3.0, переключение между которыми осуществляется нажатием одной клавиши. Одна батарея AAA поддерживает работу клавиатуры до трех месяцев при средних нагрузках.

“Клавиатура Rolly наряду со многими устройствами премиум-класса от LG будет представлена в ближайшие несколько месяцев, - отметил Сео Йонг-джае, вице-президент, отвечающий за инновационные персональные устройства в компании LG Electronics Mobile Communications. – Расширяя предложение в сегменте мобильных аксессуаров, мы ставили своей целью создать продукт, который повысит ценность смартфонов и планшетов LG, и при этом найти новое решение в области дизайна”.

Впервые клавиатура Rolly станет доступна в США в сентябре, после чего ее можно будет приобрести на ключевых рынках Европы, Южной Америки и Азии в четвертом квартале этого года. Информация о цене и наличии в магазинах будет объявлена отдельно в каждой стране по мере появления устройства в продаже. Посетители выставки IFA 2015 смогут увидеть клавиатуру LG Rolly на стенде компании в Зале №18 выставочного центра Messe Berlin с 4 по 9 сентября.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 27.08.2015
Количество просмотров: 686
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
280
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
269
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
289
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
271
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100