|
 |
|
 |
Россельхозбанк приглашает костромичей на ипотечную субботу
29 августа 2015 года Костромской филиал Россельхозбанка проведёт в Костроме ипотечную субботу. В рамках мероприятия сотрудники филиала совместно с ведущими агентствами недвижимости и специалистами компаний-застройщиков помогут клиентам с выбором объекта недвижимости и расскажут о специальных предложениях Банка по ипотечным продуктам.
Россельхозбанк предлагает своим клиентам оформить доступный ипотечный кредит c государственной поддержкой на приобретение жилого дома или его части с земельным участком. В настоящий момент жители региона также имеют возможность оформить кредит на долевое строительство, выбрав подходящее жилье из широкого списка объектов недвижимости застройщиков-партнеров Россельхозбанка.
«Преимущество ипотечной субботы в том, что в одном месте собираются все заинтересованные стороны — застройщики, покупатели жилья и финансисты. Здесь можно получить максимум полезной информации и оперативно решить свой жилищный вопрос», — отметила заместитель директора Костромского филиала Наталия Солодовникова.
Ипотечная суббота пройдет 29 августа 2015 года с 09:00 до 15:00 в центральном офисе регионального филиала Россельхозбанка в Костроме по адресу: пр. Мира, д.6.
Подробную информацию об условиях предоставления продуктов АО «Россельхозбанк» и тарифах можно получить по телефону: 8 800 200 0290 (звонок по России бесплатный), на официальном сайте www.rshb.ru, а также в офисах Россельхозбанка.
Контактное лицо: Анастасия Щекочихина (написать письмо автору)
Компания: Костромской региональный филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:56, 27.08.2015
Количество просмотров: 780
Страна: Россия
«Выберу.ру» стал победителем премии New Retail 2025, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия |
45 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» одержал победу в конкурсе кейсов New Retail 2025 за проект, который доказал: современные технологии и аналитика способны кратно повышать эффективность маркетинга даже без роста бюджета. |
|
Летние траты опрошенных россиян выросли почти на 20%, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия |
42 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел исследование потребительского поведения россиян в летний сезон и выяснил: с наступлением тепла расходы значительно увеличились. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны. |
|
Больше половины опрошенных россиян экономят перед отпуском, Выберу.ру, 17:51, 31.07.2025, Россия |
41 |
Каждый второй соотечественник сокращает расходы перед отпуском, чтобы избежать финансовых трудностей после отдыха. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» в ходе опроса 3000 пользователей платформы в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия |
332 |
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|