ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоится Благотворительный Забег в высоту

3 сентября в Москве компания CapitalGroup и компания Cushman&Wakefield, при поддержке сети фитнес-клубовWorldClass, традиционно организуют третий ежегодный скоростной "Забег в высоту" на крышу одного из самых высоких жилых зданий мира – небоскреба «Город Столиц». Участникам мероприятия в очередной раз предстоит преодолеть более 300 метров или 1950 ступенек на пути к победе.

Динара Лизунова руководитель службы по связям с общественностью Capital Group: «Мы проводим забег на крышу «Города Столиц» начиная с 2013 года. За сравнительно короткий срок мероприятие «переросло» начальную идею своего создания и стало культовым не только для жителей и сотрудников Сити, которые активно принимают в нем участие, но и для спортивной Москвы. В прошлом году победителю удалось побить рекорд предыдущего года и покорить вершину «Города Столиц» менее чем за 10 минут. Будем надеяться, что в этом году и этот феноменальный рекорд будет побит и войдет в историю «Забега».

Ключевым моментом нынешнего мероприятия станет не только спорт, но и благотворительность. Организаторы приняли решение в рамках Забега провести сбор средств и перечислить все вырученные деньги благотворительному фонду «Дорога вместе». Фонд активно работает над развитием спортивных инициатив и прилагает все усилия, чтобы сделать спорт доступным в том числе для детей с особыми потребностями. Для этого на странице мероприятия создана специальная кнопка«помогаю».Все собранные средства будут переведены на покупку спортивного оборудования для полотняно-заводского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Сергей Рябокобылко, управляющий партнер и генеральный директор компании Cushman&Wakefield, комментирует: «Cushman&Wakefield и фонд «Дорога вместе» уже более 10 лет проводят спортивные программы в целях поддержки благотворительных организаций. Безусловно, мы рады, что на этот раз наша инициатива будет реализована на площадке такого знакового и масштабного проекта. Мы благодарим Capital Group за совместную организацию этого события, и надеемся, что и в дальнейшем наши убеждения, усилия и цели будут разделять все больше и больше партнеров».

Первый забег в высоту состоялся в канун Дня Строителя – 9 августа 2013 года. В соревновании приняло участие более 150 человек, а самый быстроногий участник достиг вершины «Города Столиц», преодолев 1950 ступенек за десять с половиной минут. В 2014 году был установлен новый рекорд: 9 минут 53 секунды. За все время существования забега самым взрослым участником стал 75-летний спортсмен, самым молодым – 16-летниий московский школьник. В этом году в забеге смогут принять участие 250 спортсменов. Традиционно зачет будет производиться в 4 номинациях: «мужчины-профессионалы», «женщины-профессионалы», «мужчины-любители» и «женщины-любители».

Участников, занявших 1,2 и 3 место в каждой из номинаций, ждут подарки от партнера забега сети фитнес-клубов WorldClass, а также приятные сюрпризы от спонсоров.

Анастасия Товпинцева, руководитель департамента по связям с общественностью WorldClass: «Мы рады поддерживать проекты, которые бросают вызов физическим возможностям человека и являются дополнительным стимулом для регулярных занятий фитнесом. В этом году «Забег в высоту» благотворительный, поэтому это не только возможность преодолеть себя, но и шанс сделать доброе дело».

Партнерами мероприятия выступают: проект Newrunners, Клиники Чайка и агентство коммуникаций Constellation.

Регистрация будет доступна на сайте http://newrunners.ru/ с 16-00 10 августа 2015 года. Ограничение по возрасту: 16 лет.

Партнер мероприятия: SPORTINIA – функциональные напитки обогащенные кислородом.

Контактное лицо: Тучина Арина (написать письмо автору)
Компания: Агентство Коммуникаций "Constellation" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 25.08.2015
Количество просмотров: 799
Страна: Россия

Спортивные летние каникулы в ДелоСпорт!, Спортивный комплекс ДелоСпорт, 02:27, 22.04.2024, Россия
23
Активный отдых в ДелоСпорт! Подарите вашему ребенку увлекательные летние каникулы, наполненные спортивными активностями и новыми впечатлениями! Команда ДелоСпорт предлагает интенсивную программу, включающую спортивные тренировки, творческие занятия и отрядные игры.


Пост-релиз о краевых соревнованиях «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 02:27, 22.04.2024, Россия
24
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края организовали т в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоялся в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Собрание капитанов по проекту «Дети ветров», КРОО "Велодвижение Карелии", 02:26, 22.04.2024,
163
Состоялось собрание капитанов по проекту «Дети ветров».


Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:30, 20.04.2024, Россия
146
В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике.


Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
780
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
140
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 04:54, 09.04.2024, Россия
137
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 04:54, 09.04.2024, Россия
139
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP в 2024 году!, компания «Интернет-клиент», 03:58, 09.04.2024, Россия
38
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 03:26, 09.04.2024, Россия
48
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Международный Инклюзивный Комитет»,


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100