|
|
|
|
20 дней «медовых» вкладов от Банка ВПБ
С 24 августа по 13 сентября 2015 года акция в Банке ВПБ - «Мед в подарок ко вкладу». С 24 августа по 13 сентября 2015 года клиенты Банка ВПБ, физлица, оформившие любой новый срочный вклад в Банке ВПБ или разместившие дополнительный взнос в свой действующий в банке вклад на сумму не менее 150 тыс. руб. или эквивалент в валюте, на срок не менее 181 день, получают в подарок баночку свежего меда в рамках новой акции «Мед в подарок ко вкладу». Оформить вклад и получить подарок можно во всех офисах Банка ВПБ.
Подробности об Акции на сайте Банка ВПБ: www.vpb.ru
Справочно:
Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др. Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 39 городов Российской Федерации, всего 70 структурных подразделений. Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 7,4 млрд. рублей, валюта баланса – 117,5 млрд. рублей (по данным на 01.08.2015 года).
Контактное лицо: Елена Соколова (написать письмо автору)
Компания: Банк ВПБ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 24.08.2015
Количество просмотров: 610
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|