ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство АК&M подтвердило Tele2 рейтинг кредитоспособности на уровне «А+»

Москва - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что рейтинговое агентство АК&M подтвердило ООО «Т2 РТК Холдинг» рейтинг кредитоспособности по национальной шкале на уровне «А+» со стабильным прогнозом.

Рейтинг «А+» означает, что Tele2 имеет очень высокий уровень кредитоспособности. По мнению аналитиков АК&M, ключевыми факторами поддержки высокой рейтинговой позиции компании стали: увеличение доли на рынке телекоммуникационных услуг, рост выручки и достаточность финансовых ресурсов для обслуживания текущей задолженности по кредитам и займам на предстоящий годовой период.

Как отмечают аналитики АК&M, позиции Tele2 на российском рынке услуг мобильной связи продолжают укрепляться. За период с конца 2013 года по начало второго квартала 2015 года чистый прирост абонентской базы компании составил 11,182 млн абонентов (47%). По данным агентства, за тот же период времени доля Tele2 на российском рынке услуг мобильной связи увеличилась с 10% до 15%.

Аналитики также отмечают устойчивое финансовое положение Tele2. По итогам 2014 года операционная выручка компании выросла на 33,3% в сравнении с прошлым годом и составила 87,4 млрд рублей. При этом сумма выручки за первый квартал 2015 года (23,1 млрд руб.) превысила аналогичный показатель за первый квартал 2014 года почти в полтора раза.

Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 23:47, 24.08.2015
Количество просмотров: 832
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
150
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
157
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
158
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
162
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
151
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
152
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
154
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
149
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
154
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
151
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100