ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» в Чувашии смотрят 15 тысяч абонентов

Число абонентов «Ростелекома» в Чувашской Республике, пользующихся Интерактивным телевидением, превысило 15 тысяч. Из них 90% получают услуги на базе технологии FTTB (Fiber-To-The-Building – оптика до здания).

«Оптика» от «Ростелекома» сегодня присутствует в каждом районе Чувашии. Наше телевидение ждут, и тому есть конкретные примеры. В селе Красноармейском заявки на подключение Интерактивного ТВ начали поступать в день завершения монтажных работ. Сутки спустя наши новые абоненты уже могли наслаждаться качеством картинки на телеэкране и пользоваться многочисленными удобными сервисами», - рассказал заместитель директора Филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» - директор по работе с массовым сегментом Евгений Карасев.

Пользователями Интерактивного телевидения от «Ростелекома» являются 2,7 млн. семей по всей России. Им доступны более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате HD и 3D. Новым абонентам Интерактивного ТВ при подключении до 10 октября 2015 года предоставляется возможность в течение 2-х месяцев бесплатно оценивать преимущества просмотра каналов в формате высокой четкости. В пакет «Твой идеальный HD» входят 29 популярных телеканалов, включая Amedia 1 HD, Paramount Channel HD, Страшное HD, Первый канал HD и Россия HD.

Пользователям Интерактивного ТВ также доступны свыше 2500 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат» и порядка 2000 песен в «Караоке». Только в Чувашии в июле 2015 года абоненты «Ростелекома» обращались к «Видеопрокату» более 3 тысяч раз. В целом по Макрорегиональному филиалу «Волга» этот показатель равен 151 тысяче. Пользователям регулярно предлагаются киноновинки, например, сегодня желающие могут оценить российскую комедию «Бармен» с Виталием Гогунским или боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», а также многое другое.
С сервисом «Управление просмотром» можно начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. А с «Мультискрином», который доступен всем абонентам Интерактивного ТВ от «Ростелекома» по умолчанию, можно начать просмотр выбранного фильма дома, а продолжить с планшета или телефона по дороге на встречу или на работу.

Узнать подробности и проверить техническую возможность подключения услуги можно, оставив заявку на сайте «Ростелекома» http://chuvashiya.rt.ru/hometv, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Контактное лицо: Игнатьева Мария (написать письмо автору)
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 24.08.2015
Количество просмотров: 795
Страна: Россия

Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 20:52, 01.04.2026, Россия
109
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
192
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
193
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
186
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
187
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
181
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
190
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
144
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Начисление НДС при обслуживании банковских карт в АБС компании «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 21:53, 31.03.2026,
135
Федеральный закон от 28.11.2025 № 425-ФЗ вносит поправки в статью 149 Налогового кодекса РФ, меняющие порядок налогообложения операций с банковскими картами.


Програмбанк обеспечил обмен документами с ЦБ в соответствии с форматом УФЭБС 2026.03.x, Компания ПрограмБанк, 21:52, 31.03.2026,
136
Компания выпустила новую версию модуля РКО, в которой предусмотрен обмен электронными документами с регулятором без сбоев с момента вступления новых требований в силу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100