|
 |
|
 |
1С:Апрель Софт завершил проект по внедрению решения "1С:Комплексная автоматизация 8" в ООО РСФ "Аракс"
Основным видом деятельности компании ООО РСФ "Аракс" является розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах. Также организация осуществляет деятельность по неосновным направлениям: монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, а также производство общестроительных работ.
Учитывая столь разную специфику деятельности по нескольким направлениям, ООО РСФ "Аракс" сталкивается с необходимостью всестороннего комплексного учета внутри организации. С этой задачей компании помогают справиться 1С:Апрель Cофт и программные продукты 1С. Своё знакомство с программными продуктами 1С ООО РСФ "Аракс" начали почти 8 лет назад с "1С:Предприятие 7.7 Комплексная поставка" и долгое время работали именно с этим продуктом.
Однако, решения фирмы 1С постоянно развиваются и защищены от морального устаревания регулярными релизами, обновлениями, новейшими версиями. Благодаря информационно-технологической поддержке от компании 1С:Апрель Софт сотрудники ООО РСФ "Аракс" регулярно получают обновления, пользуются разнообразными сервисами и всегда в курсе всех изменений и нововведений.
На данный момент ООО РСФ "Аракс" на льготных условиях перешли на актуальную версию программы – 1С:Комплексная автоматизация 8 – и продолжают сотрудничать с 1С:Апрель Софт в разрезе регулярного сопровождения продукта. Благодаря внедрению 1С:Комплексная автоматизация 8 автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет, управленческие функции, кадровая политика организации и все рутинные операции. Повысилась эффективность и эргономичность работы сотрудников, а также прозрачность и удобство управленческого учета для руководящего состава.
1С:Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:58, 21.08.2015
Количество просмотров: 768
Страна: Россия
В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия |
133 |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей. |
 |
«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия |
206 |
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|