ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Архитектурная съемка, тревел-фотография, 3D-рисунки – LG G4s Smartphoto school провела новые мастер-классы в Москве

МОСКВА, 18 августа 2015 г. - В минувшие выходные на территории дизайн-завода «Флакон» в рамках Московского фестиваля творчества прошли новые мастер-классы LG G4s SmartPhoto School, посвященные искусству мобильной фотографии. О нюансах архитектурной и пейзажной съёмки, а также создании профессиональных тревел-фотоотчетов рассказали фотографы Михаил Розанов и Михаил Вильчук. А граффити-художник Мария Кудашева, представляющая Россию на международных фестивалях, поделилась секретами создания 3D иллюзий.

Преподаватель факультета фотографии Британской высшей школы дизайна, известный в России и за рубежом фотохудожник Михаил Розанов прочитал лекцию об архитектурной съемке, подчеркивая важность геометрических форм, света и тени. Просматривая множество кадров, созданных при помощи смартфона LG G4s, участники воочию убедились в возможностях ручного режима камеры и последующего редактирования изображений в специальных мобильных приложениях. Используя эти знания, теперь каждый может развивать свои способности и получать удивительные снимки высокого качества.

Михаил Вильчук, специализирующийся на репортажной съемке и тревел-фотографии, раскрыл тайны удачных фото-путешествий. Он поделился собственными находками и знаниями культурных различий разных стран, показал массу ярких примеров из своих поездок. Чтобы научить посетителей ручным настройкам фокусного расстояния, светочувствительности и других параметров съемки, Михаил использовал камеру LG G4s. В завершении мастер-класса, посетители узнали, как сделать селфи не нажимая кнопок смартфона, какую роль играет датчик цветового спектра, как можно регулировать баланс белого, влияющий на натуральность цвета будущего снимка, и получили ряд полезных советов, которые помогут привезти домой необъятную коллекцию ярких впечатлений.

Звезда графического дизайна, граффити-художник Мария Кудашева рассказала о технике создания 3D-иллюзии в рисунках на асфальте и стенах домов. Участники ознакомились с основными базовыми правилами, которых нужно придерживаться, чтобы получить объемное изображение, буквально, «вырастающее» над землей или погружающееся внутрь, в виде дыр и разломов. А также узнали способы оживить фотографии, создав свою индивидуальную инсталляцию при помощи 3D-рисунка.

В течение двух дней все слушатели LG G4s SmartPhoto School получили возможность потестировать камеру LG G4s и выиграть смартфон в конкурсе "Art фото".

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 20:41, 18.08.2015
Количество просмотров: 836
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
0
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
1
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
1
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
1
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
25
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100