ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бронза Чемпионата Евразии-2015 по пауэрлифтингу – у тренера X-Fit!

Самвел Даниелян, персональный тренер тренажерного зала фитнес-клуба X-Fit Нагатинская, стал бронзовым призером на Чемпионате Евразии по пауэрлифтингу 2015 в безэкипировочном дивизионе.
Ежегодный Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, а также его разновидностям (народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям международных федераций GPA/IPO/WAA), прошедший в Москве в первой половине августа, является одним из крупнейших и наиболее престижных международных соревнований для профессиональных пауэрлифтеров.
Самвэл Даниелян готовился к соревнованиям более полугода. На Чемпионате спортсмен должен был выполнить приседания со штангой, жим штанги лежа на скамье и упражнения по становой тяге. После упорной пятичасовой борьбы, выполнив все необходимые соревновательные движения, Самвел Даниелян набрал необходимую сумму очков для сдачи норматива в КМС по пауэрлифтингу и стал бронзовым призером чемпионата Евразии 2015 года по версии федерации GPA/IPO/WAA и Союза Пауэрлифтеров России.
«Для меня бронзовая медаль Чемпионата – это показатель упорства в достижении поставленных целей и задач. Безусловно, я горжусь таким результатом, но это только начало, – отмечает Самвел Даниелян и добавляет, что не собирается останавливаться на достигнутом. – Нужно всегда стремиться к наивысшим результатам, и я намерен двигаться дальше к новым целям».
«Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу – это праздник силы и выносливости, и я рада, что Самвэл, представивший федеральную сеть фитнес-клубов X-Fit на соревнованиях, завоевал в этой борьбе медаль. Победа Самвэла говорит о высоком профессионализме и квалификации тренеров X-Fit гораздо нагляднее любых рекламных плакатов. Наши тренеры – профессионалы своего дела и потрясающие своим упорством и силой духа люди. Мы гордимся их достижениями!», – отмечает Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Контактное лицо: Анна Волкова (написать письмо автору)
Компания: X-fit (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 18.08.2015
Количество просмотров: 923
Страна: Россия

Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
594
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
63
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 13:10, 10.06.2025, Россия
54
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Участники форума ТИМ «Бирюса» проверят силы в девяти видах спорта на лоне тайги, ФГАУ «Форумная дирекция», 20:57, 08.06.2025, Россия
138
Молодые спортсмены со всей России добираются до форума ТИМ «Бирюса» в тайге Красноярского края на теплоходе. 5 дней они живут среди леса в комфортных домиках, где их ждут: 9 видов спорта, экстремальные площадки, концертные сцены. Путешествие вглубь тайги сочетает приключение и современную инфраструктуру для активностей.


Фонд «Милосердие» дает старт новым спортивным активностям в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:38, 07.06.2025, Россия
131
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.


Поддержка фонда «Милосердие» наполняет паруса липецких яхтсменов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 08:36, 05.06.2025, Россия
97
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.


Сборная АГАУ по волейболу прошла в финал Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:22, 02.06.2025, Россия
50
В Кемерове завершились отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд Сибирского и Уральского округов в рамках Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России


Галэкс на X Спартакиаде среди корпоративных команд, Галэкс, 12:50, 02.06.2025, Россия
160
Завершилась X спартакиада среди работников учреждений, предприятий и организаций города, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в спартакиаде в Керчи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:38, 02.06.2025, Россия
62
С 27 по 29 мая в городе-герое Керчи прошел второй тур спартакиады работников ведомственной охраны Минтранса России, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


ТУРНИР БОРТПРОВОДНИКОВ РОССИИ, Ассоциация "Авиационный персонал", 22:57, 27.05.2025,
47
31 мая в спорткомплексе "РЖД Арена" пройдет первый в России Турнир бортпроводников в рамках форума ГТО.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100