ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги призовой поездки победителей Чемпионата KFC – 2015

Победу в Международном Чемпионате KFC по мини-футболу одержала команда «Пахтакор» из Екатеринбурга. В качестве приза ребят наградили поездкой в Италию с посещением Рима, Ватикана, Римини, Венеции, Маранелло и Милана.
В первые два дня ребята знакомились с Римом. Их ждала обзорная экскурсия по городу, увлекательная экскурсия «Римские легионеры», посещение лагеря Тор ди Нон, где участникам была предоставлена возможность почувствовать себя настоящими легионерами, примерить доспехи и даже принять участие в боях под руководством профессиональных тренеров. Завершилось пребывание обзорной прогулкой по ночной столице.
«Когда я учился в школе в 4 классе у меня появилась мечта – посетить Рим, Италию. Я даже не могу до сих пор поверить в то, что она сбылась благодаря Чемпионату KFC. Мы прикладывали все силы на тренировках, чтобы выиграть отборочный этап в Екатеринбурге, а в Москве, буду честен, мы даже не рассчитывали и не верили, что сможем победить сильнейшие команды России. Еще не пришло осознание
В следующий день чемпионы познакомились с Ватиканом и Римини. Ребятам была проведена экскурсия по анклаву, а в Римини был проведен футбольный матч со сверстниками, где чемпионы KFC доказали, что достойны своего звания. Команда «Пахтакор» выиграла у местной «RiminiCalcio» со счетом 13:1.
Следующей остановкой победителей стала Венеция. Юные футболисты осмотрели город с воды, не без помощи самого популярного средства передвижения – гондолы.
По возвращению в Римини екатеринбуржцев ждала поездка в крупнейший парк развлечений Италии. В парке «Мирабиландия» ребята провели первую половину дня, после чего их ожидал очередной футбольный матч с уже знакомой командой - «Rimini Calcio», но с обновленным, более сильным составом. Но это не помешало российской«Пахтакор» одержать победу со счетом 9:3.
"Первый тайм был тяжелым, так как соперник вел агрессивную игру и у нашей команды не было замен. Закончился матч со счетом 4:3. После перерыва мы собрались и забили еще 5 голов в ворота команды Римини. Это был второй, более сильный состав команды", - делятся впечатлениями игроки команды "Пахтакор".
Следующим городом в итальянском путешествии был Маранелло, ставший известным благодаря автомобильной компании Феррари. Обязательным пунктом посещения стал музей Феррари и поездка на легендарном авто с пилотом, после чего участникам были выданы дипломы на память.
И завершающим путешествие городом стал Милан. Больше всего от этой поездки ребята ждали посещение стадиона Сан-Сиро, который является домашней ареной для таких известных футбольных команд, как «Милан» и «Интер».
По возвращению в родной Екатеринбург ребята еще долго будут помнить свои итальянские каникулы.
Международный Чемпионат KFC по мини-футболу - проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате. Ежегодно с 2012 года праздник футбола проходит во многих городах России, а в новом сезоне 2015 года и в странах СНГ. В марте 2015 года стал «Лучшим социальным проектом России» в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни» национальной программы «Лучшие социальные проекты России», а также «Лучшей национальной программой по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни» в рамках церемонии награждения премии «Спорт и Россия - 2015».

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Международного Чемпионата KFC по мини-футболу
Анна АваковаE-mail: a.avakova@spncomms.comТел.: +7 (985) 223 23 27
Анастасия Григорьева E-mail: a.grigorieva@spncomms.comТел.: +7 (903) 549 01 94

Контактное лицо: Дарья Алтай (написать письмо автору)
Компания: KFC (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 18.08.2015
Количество просмотров: 799
Страна: Россия

Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
452
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
134
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 04:54, 09.04.2024, Россия
131
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 04:54, 09.04.2024, Россия
132
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP в 2024 году!, компания «Интернет-клиент», 03:58, 09.04.2024, Россия
31
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 03:26, 09.04.2024, Россия
40
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Международный Инклюзивный Комитет»,


Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
276
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.


Первые открытые соревнования по скейтбордингу, RED DECK, 08:18, 02.04.2024,
416
Весной в Москве пройдут первые открытые соревнования по скейтбордингу.


«Спорт-Проект» и чир спорт, "Спорт-Проект", 07:48, 02.04.2024, Россия
34
«Спорт-Проект» и чир спорт


Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:49, 25.03.2024, Россия
36
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100