|
|
 |
|
|
 |
«Ростелеком» получил благодарность за обеспечение видеонаблюдения в период проведения ЕГЭ 2015 в Оренбургской области
«Ростелеком» получил благодарственное письмо от Министерства образования Оренбургской области за эффективное сотрудничество и активное участие в организации и проведении экзаменационной кампании 2015 года в регионе. Система видеонаблюдения, организованная «Ростелекомом» для проведения Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) в области, отработала в штатном режиме.
В рамках реализации проекта по обеспечению видеотрансляции и записи проведения ЕГЭ «Ростелеком» подключил 786 программно-аппаратных комплекса (ПАК) в 61 школе области и 7 региональных центрах обработки данных (РЦОИ). В период проведения экзаменов компания организовала бесперебойную онлайн трансляцию с 620 ПАКов на портале SMOTRIEGE.RU. «Горячая линия», организованная «Ростелекомом» для поддержки пользователей портала, работала бесплатно в круглосуточном режиме. За время экзаменационной кампании 2015 операторы call-центра оказали более 5 тысяч консультаций.
«Ростелеком» обеспечил стабильную работу системы видеонаблюдения на всех этапах проведения ЕГЭ в Оренбуржье. Для оперативного устранения неполадок были сформированы аварийно-восстановительные бригады, в каждом пункте проведения экзаменов дежурил специалист компании. Контроль за работой системы осуществлялся с помощью постоянного мониторинга программного обеспечения», - прокомментировал директор Оренбургского филиала Дмитрий Никифоров.
Всего по России в 2015 году «Ростелеком» обеспечил видеотрансляцию проведения ЕГЭ с более чем 93 тысяч камер, около четверти из них находились в труднодоступной местности. Производительность системы видеонаблюдения обеспечила до 1,2 млн. одновременных просмотров пользователями и до 60 тысяч просмотров с одной камеры.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:52, 18.08.2015
Количество просмотров: 821
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
115 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
112 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|