|
|
|
|
НКО «Рапида» - оператор системы CONTACT – прошла регистрацию FATCA
Налоговая служба США (Internal Revenue Service - IRS) подтвердила регистрацию ООО НКО «Рапида» в рамках Закона США «О налогообложении иностранных счетов» (FATCA). Налоговая служба США (Internal Revenue Service - IRS) подтвердила регистрацию ООО НКО «Рапида» в рамках Закона США «О налогообложении иностранных счетов» (FATCA) и присвоила международный идентификационный номер GIIN: J3UM5C.99999.SL.643. Дата регистрации – 11 августа 2015 г. Регистрация в IRS является обязательным требованием закона США «О налогообложении иностранных счетов» (FАTCA), по которому иностранные финансовые институты должны предоставлять в Налоговую службу США (IRS) сведения о счетах американских клиентов и выступать налоговыми агентами по операциям получения доходов от источников в США. «Как оператор Платежной системы CONTACT НКО «Рапида» ведет активную деятельность на территории США, предоставляя услуги денежных переводов совместно с глобальными ремиттинговыми компаниями, – сказал Олег Гришин, Председатель Правления ООО НКО «Рапида». – Регистрация в Налоговой службе США в рамках FATCA является частью принятой практики в нашей компании по организации работы с учетом требований законодательства стран, в которых мы предоставляем клиентам свои услуги и сервисы». ООО НКО «Рапида» (лиц. ЦБ РФ №3371-К от 08.05.2013) является одной из старейших российских платежных систем: компания работает на рынке моментальных платежей с 2001 года. НКО «Рапида» является оператором платежной системы CONTACT. Основным направлением деятельности ООО НКО «Рапида» является предоставление компаниям различных сфер бизнеса и их клиентам услуг в сфере розничных расчетов, используя последние достижения в области электронных технологий и инновационный подход к процессу проведения платежных операций. «Рапида» сотрудничает с Почтой России, крупнейшими российскими и иностранными банками, розничными торговыми сетями, торгово-сервисными предприятиями, включая ведущих операторов сотовой и стационарной связи, операторов коммерческого телевидения, интернет-провайдеров, коммунальные службы и многих других. Сеть приема платежей системы «Рапида» включает свыше 100 000 точек по всей России. Перевод денежных средств на счета получателя платежа можно также осуществить с помощью мобильного телефона и платежного сервиса Rapida Online.
Платежная система CONTACT работает с 1999 года и является первой российской системой денежных переводов. Оператор – НКО «Рапида». По решению ЦБ РФ система CONTACT признана национально значимой. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров в сфере денежных переводов в России и странах ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира. Международная сеть CONTACT включает свыше 410 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более чем в 170 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 2 тысяч юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013 гг.
Контактное лицо: Пресс-служба НКО «Рапида» (написать письмо автору)
Компания: НКО «Рапида» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 17.08.2015
Количество просмотров: 789
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|