 |
«Спело-Зрело» вновь угощает вареньем. Фестиваль «Московское варенье 2015»
Ежегодный Московский фестиваль варенья охватит столицу с 13 по 23 августа 2015 года, и торговая марка «Спело-Зрело» от российского производителя Холдинга «Даймонд» вновь принимает участие в праздновании.
Целых 10 дней в Новопушкинском сквере, в самом центре Москвы, в тени деревьев и недалеко от метро, можно будет попробовать вкусные джемы и варенье от Спело-Зрело. Каждый найдет свой вкус, ведь их более 20 видов!
Праздник будет наполнен яркими арт-объектами из фруктов, выступлениями танцевальных и вокальных групп. Огромной шарлоткой в 250кг угостят всех желающих в день Яблочного спаса.
Кроме того, команда бренда «Спело-Зрело» приготовила интересную программу: каждый желающий сможет принять участие в фотоконкурсе, посоревноваться с комичным мимом и получить призы. И это только часть задуманного!
Адрес домика варенья «Спело-Зрело»: Москва, Новопушкинский сквер (м.Тверская и м. Пушкинская)
Подробнее на сайте >> http://www.spelo-zrelo.ru/brand/novosti/spelo-zrelo-moskovskoe-varene-2015/
Пресс-центр ООО Даймонд Фудс (Холдинг «Даймонд») производитель продуктов питания, консервации +7495 783-01-90 www.spelo-zrelo.ru
Контактное лицо: Вера Трубчанинова (написать письмо автору)
Компания: Холдинг Даймонд (все новости этой организации)
Добавлен: 19:29, 14.08.2015
Количество просмотров: 809
Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия |
192 |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
 |
Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия |
423 |
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца. |
 |
|
 |