 |
2test познакомил Военно-Морскую отрасль России с передовыми промышленными телеком-решениями
Компания 2test, российский эксперт в области телекоммуникаций, на VII Международном военно-морском салоне МВМС-2015 представил высоконадежное телекоммуникационное оборудование промышленного класса для предприятий Военно-Морской отрасли.
Для компании 2test, разрабатывающей и поставляющей комплексные телекоммуникационные решения, МВМС-2015 дал возможность продемонстрировать последние достижения в области промышленных телекоммуникаций для разработчиков и поставщиков услуг комплексной автоматизации, поделиться опытом организации высоконадежных сетей связи для морской отрасли, в частности, в рамках сотрудничества с «Центральным научно-исследовательским институтом судовой электротехники и технологии» («ЦНИИ СЭТ»). Формат работы 2test с клиентом подразумевает единую точку контакта по всем задачам, связанным с поставкой и обеспечением надежного функционирования оборудования: от профессионального подбора оптимального решения до обеспечения поставки, внедрения, сервисного обслуживания и модернизации.
В рамках Салона специалисты 2test презентовали новейшие технологические разработки собственного производства, а также решения от ведущих мировых производителей промышленного телеком-оборудования, проконсультировали посетителей по всем интересующим вопросам.
МВМС-2015 – одна из крупнейших в мире выставок военно-морской техники и вооружения, целью которой является демонстрация серьезного научно-технического, промышленного и интеллектуального потенциала российских компаний, конструкторских и инженерных школ. Как сообщают организаторы, формат Салона уникален и объединяет в едином выставочном пространстве: экспозицию продукции военного назначения российских предприятий и иностранных компаний, демонстрацию вооружения и военно-морской техники, конгрессно-деловые мероприятия и посещение предприятий оборонно-промышленного комплекса России.
Источник: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-poznakomit-VoennoMorskuyu-otrasl-Rossii-s-peredovymi-promyshlennymi-telekomresheniyami-/ _________________________________________________________________________ О компании 2test:
2test (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет предоставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания осуществляет поставку и внедрение оборудования по организации промышленных сетей связи повышенной надежности, разработанного для применения в тяжелых условиях эксплуатации. Партнерами компании являются ведущие мировые производители, признанные лидеры отрасли: Westermo, MICROSENS, Omnitron, ORing и др. Компания 2test – единый надежный партнер клиента по решению всех задач проектирования, построения, контроля и оптимизации систем связи: от профессионального подбора оборудования до обеспечения поставки, внедрения и сервисного обслуживания. Заказчики продолжают доверять 2test за комплексные решения от проверенного поставщика, соответствующие международным и российским отраслевым стандартам, высококвалифицированную техническую поддержку на всех стадиях, многолетний опыт успешной реализации проектов любой сложности в России и мире. Узнайте больше о компании на сайтах: www.2test.ru, www.rent2test.ru.
Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: 2test (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 12.08.2015
Количество просмотров: 690
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
114 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
115 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
121 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
119 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |