ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решения 2test для железнодорожной отрасли на базе ORing теперь соответствуют требованиям IRIS

Компания 2test, официальный партнер ORing на территории России и стран СНГ по реализации коммуникационных решений для железнодорожной промышленности, сообщает о получении сертификата соответствия международному стандарту IRIS, разработанному при поддержке Европейской ассоциации производителей железнодорожной техники (UNIFE).

Стандарт IRIS (International Railway Industry Standard) является общепризнанным международным стандартом, определяющим требования к системе менеджмента бизнеса при проектировании, разработке, производстве, поставке и обслуживании узлов подвижного состава заказчика. Основными требованиями для получения IRIS являются наличие эффективной системы управления ресурсами, процессами жизненного цикла продукции, постоянное улучшение процессов производства и системы менеджмента качества в целом.

На IX региональной конференции Некоммерческого Партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин подчеркнул, что использование международного стандарта IRIS чрезвычайно полезно с точки зрения унификации производимой продукции. «Это сокращает расходы и позволяет работать над совершенствованием качества продукции», – утверждает глава «РЖД».

«Соответствие требованиям IRIS свидетельствует о признании высокого уровня качества, надежности и безопасности производимого оборудования. Наличие данного сертификата сегодня становится весомым преимуществом при участии в тендерах на поставку продукции для российской железнодорожной отрасли, а для партнеров ОАО «РЖД» – это обязательное условие продолжения сотрудничества. Для компании 2test, осуществляющей прямые поставки и внедрение оборудования ORing на территории РФ, наличие сертификата IRIS позволит расширить проникновение передовых решений мирового производителя на российский рынок», отметил Алексей Ильяшенко, руководитель группы продаж промышленного телекоммуникационного оборудования компании 2test.

Сертификация по стандарту IRIS позволит укрепить позиции ORing как одного из лучших производителей промышленного телекоммуникационного оборудования для железнодорожной отрасли. «Получение сертификата IRIS является важным событием для нашей компании и подтверждает признание нашей кропотливой работы. Мы будем и дальше продолжать разработку надежных решений с учетом мнения и потребностей наших клиентов», сказал Ангус Ши, генеральный директор ORing Industrial Network Corp.

Источник: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/Resheniya-2test-dlya-zheleznodorozhnoy-otrasli-na-baze-ORing-teper-sootvetstvuyut-trebovaniyam-IRIS

О компании ORing

ORing Industrial Networking Corp. – ведущий мировой бренд, созданный в 2005 году, специализируется на инновационных разработках сетевого программного обеспечения и оборудования промышленного класса – медиаконвертеров, коммутаторов, беспроводных маршрутизаторов, промышленных серверов устройств. Оборудование компании ORing предназначено для работы в неблагоприятных условиях, проходит жесткий контроль качества и имеет все необходимые сертификаты соответствия, гарантирующие его отличные эксплуатационные характеристики. Коммуникационные решения ORing, в частности, благодаря поставкам 2test, в настоящее время активно используются российскими заказчиками в составе систем мониторинга и управления на транспорте, системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями и метро.

О компании 2test

2test (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет предоставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания осуществляет поставку и внедрение оборудования по организации промышленных сетей связи повышенной надежности, разработанного для применения в тяжелых условиях эксплуатации. Партнерами компании являются ведущие мировые производители, признанные лидеры отрасли: Westermo, MICROSENS, Omnitron, ORing и др. Компания 2test – единый надежный партнер клиента по решению всех задач проектирования, построения, контроля и оптимизации систем связи: от профессионального подбора оборудования до обеспечения поставки, внедрения и сервисного обслуживания. Заказчики продолжают доверять 2test за комплексные решения от проверенного поставщика, соответствующие международным и российским отраслевым стандартам, высококвалифицированную техническую поддержку на всех стадиях, многолетний опыт успешной реализации проектов любой сложности в России и мире. Узнайте больше о компании на сайте: www.2test.ru.

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: 2test (все новости этой организации)
Добавлен: 11:05, 12.08.2015
Количество просмотров: 739
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
294
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
281
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
302
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
284
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100