|
|
 |
|
|
 |
«МТС Украина» совершенствует услугу «Ребенок под присмотром»
11 августа 2015 г.
Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина», сообщает о расширении возможностей услуги «Ребенок под присмотром» – реализовано специальное GPS приложение. 11 августа 2015 г.
Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина», сообщает о расширении возможностей услуги «Ребенок под присмотром» – реализовано специальное GPS приложение.
Теперь, в разгар летних каникул, родители могут отслеживать место нахождения детей с высокой точностью – до 50 метров. Такая возможность появилась благодаря реализации в услуге GPS-приложения для Android. Ранее расположение определялось с помощью данных мобильной сети, и точность работы услуги в городе составляла около 300 метров.
Для пользования новыми возможностями услуги «Ребенок под присмотром», абонентам следует скачать соответствующее приложение на телефон ребенка – абонента, местонахождение которого будут отслеживать. Приложение работает по технологии GPS и требует подключенной услуги «Мобильный интернет». Приложение позволяет в режиме реального времени с помощью смартфона наблюдать на карте местонахождение близкого человека, просматривать историю запросов за прошедшие периоды времени, менять режимы наблюдения. Скачать его можно на Google Play, или зайдя по ссылке www.poisk.mts.ua/portal/Child.aspx в раздел: Android GPS.
Кроме этого, за 2015 год в услуге «Ребенок под присмотром» реализованы следующие изменения:
• Введена подписка на услугу с принципом оплаты: платишь, когда пользуешься; • Введена месячная и недельная подписки на услугу; • Введен бесплатный период для новых пользователей услуги; • Реализована синхронизация SMS и web-запросов.
Все эти изменения способствуют устойчивому росту популярности услуги «Ребенок под присмотром». Количество ее пользователей с начала текущего года увеличилось в два раза. Наибольшее количество запросов осуществляется четверг и пятницу, самое популярное время для поиска детей, родных и друзей – с 18:00 до 20:00.
Об услуге «Ребенок под присмотром»
Услуга защищена от нецелевого использования. Для того, чтобы получить информацию о местонахождении абонента, пользователь услуги обязательно должен получить от него подтверждение.
Подключить услугу можно, отправив SMS на номер 7005 с соответствующим номером телефона и именем абонента, местонахождение которого нужно отслеживать. Услуга будет подключена после получения подтверждения с указанного для наблюдения номера. Более подробную информацию можно получить на сайте https://www.poisk.mts.ua/portal/Child.aspx?lang=ru.
Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:04, 12.08.2015
Количество просмотров: 697
Страна: Украина
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
95 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
36 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
35 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|