ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российская компания SIMFORMER презентовала в США уникальную образовательную платформу

21-23 июля в Университете Карнеги — Меллон (Питтсбург, США) прошла профильная конференция Serious Play.
Российская компания SIMFORMER выступила одним из спонсоров мероприятия и презентовала на конференции образовательную онлайн-платформу с доступом к бизнес-симуляциям в режиме 24 часа 7 дней в неделю.

21-23 июля в Университете Карнеги — Меллон (Питтсбург, США) прошла профильная конференция Serious Play.

Университет Карнеги — Меллон считается одним из лучших учебных заведений США в области компьютерных технологий, конструирования, бизнеса и экономики.
В этом году в мероприятии участвовало более 200 человек из разных стран мира.
В фокусе мероприятия — возможности, проблемы и потенциал «серьезных» игр. Среди спикеров конференции были представители таких серьезных компаний, как IBM, Workz, Independence Media, Gamifica, Carnegie Learning, Schell Games, Ayogo Health Inc., Simcoach Games ,Ford Motor Company, Deloitte, Raytheon, Schell Games, FlipSwitch и т.д.

Российская компания SIMFORMER выступила одним из спонсоров мероприятия и презентовала на конференции образовательную онлайн-платформу с доступом к бизнес-симуляциям в режиме 24 часа 7 дней в неделю.

«На сегодняшней, значимой для всей образовательной отрасли, встрече профессионалов мы хотим показать, как педагоги могут включить наш симулятор SBS (Smart business simulation) в свои курсы, HR-специалисты использовать в индивидуальных или групповых занятиях, разработчики и преподаватели создавать на его основе курсы, тренинги и игры. — прокомментировал перед выступлением Каспарс Розе, директор по развитию бизнеса компании. — Мы устранили типичные барьеры, найденные в современных бизнес-симуляторах, и приняли во внимание мнение участников индустрии. Сейчас существует потребность в развитии открытой платформы, где бизнес-симуляции интегрируются в систему образования».

«Мы считаем важным, что наша компания, имеющая российские корни, присутствует на крупнейшей в мире конференции по тематике Serious game. Наша задача сегодня - показать решение, которое не имеет аналогов на современном образовательном рынке. Главное преимущество продукта — возможность обеспечить не просто передачу знаний, но и сформировать практические навыки управления бизнесом», — рассказал Сергей Менщиков, основатель и генеральный директор компании SIMFORMER. «В ближайший год мы хотим презентовать проект на всех важных образовательных конференциях, чтобы обеспечить максимальный интерес со стороны представителей индустрии», — дополнил Менщиков

Основой платформы SIMFORMER стала, разработанная командой проекта, многопользовательская бизнес-симуляционная среда Smart business simulation (SBS), одна из самых масштабных бизнес-симуляций в мире, в которой моделируются типовые бизнес-процессы, функции и макро-факторы.
На сегодняшний день, в ней зарегистрировано около 1 500 000 пользователей со всего мира.

Контактное лицо: Сергей Менщиков CEO (написать письмо автору)
Компания: Simformer (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 10.08.2015
Количество просмотров: 778
Страна: Россия

Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
57
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
55
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
56
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
58
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
62
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
62
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
59
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
511
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
505
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
579
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100