ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представительница Липецкэнерго побывала на молодежном Форуме «Форсаж»

Специалист отдел управления персоналом липецкого филиала ПАО «МРСК Центра» Ирина Одиноких приняла участие в V молодежном инновационном Форуме «Форсаж-2015», который проходил на территории Калужской области в формате палаточного лагеря.
Наряду с еще 99 участниками из числа молодежного кадрового резерва ОАО «Россети» Ирина Одиноких работала в образовательном Потоке ОАО «Россети», в рамках которого прошла обучение по темам - «Что такое карьерное развитие в Россетях», «Единая молодежная политика Россетей», «План работы молодежных активов» и «Критерии эффективности деятельности». Приняла участие в дискуссиях по стратегически важным темам эффективного развития в области энергетики, а также в практических блоках, связанных со спецификой управления и реализации проектов. В ходе обсуждения тематики инициатив перемен в организации представительница Липецкэнерго продемонстрировала высокий уровень профессиональных знаний, а также креативное и инновационное мышление, что было отмечено организаторами мероприятия. Как представитель команды показавшей лучший результат в ходе стратегической сессии «Молодежная политика» группы компаний «Россети» Ирина Одиноких была награждена путевкой на закрытие трудового сезона студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса, которое состоится в Крыму в октябре этого года и соберет самых активных молодых лидеров Россетей.
Всего на Форуме действовали 10 тематических потоков, объединивших 800 молодых энергетиков и промышленников. Ключевой темой Форума являлась энергоэффективность, что и определило его содержание.
Работа Форума включала в себя образовательную часть, состоявшую из мастер-классов ведущих экспертов, семинары, мини-тренинги, деловые игры, кейсы, выступления руководства Госкорпорации «Росатом» и экспертов. А также командообразующую и культурную составляющие - командные спортивные развлекательные мероприятия, мастер-классы конкурсы.
В ходе мероприятия участникам была предоставлена уникальная возможность пообщаться с выдающимися людьми и деятелями из разных сфер бизнеса, в числе которых глава Росатома Сергей Кириенко, министр энергетики РФ Александр Новак, глава «Боинга» в СНГ Сергей Кравченко
«Нововведением» Форума стала организация работы трех импровизированных фабрик. Две из них - по производству десертов и сувениров, - обеспечивали продукцией участников Форума, а одна - по пошиву детских ползунков и распашонок – детей Калужского детского дома.

«В 2014 году я принимала участие в подобном мероприятии - разрабатывала стратегию развития молодежной политики региона на форуме «Область будущего – 2.0». Форсаж – более масштабный проект, с многоуровневыми задачами, требующими нестандартных решений. Общее же в них то, что они обогащают жизненный опыт уникальными знаниями и навыками. Форсаж останется яркой страницей в моей жизни, благодаря новым знакомствам и общению с уникальными людьми, позволившими по-другому взглянуть на многие вещи. Особенно с высоты птичьего полета! Воспользовавшись предоставленной организаторами Форума возможностью полетать на воздушном шаре и на параплане в калужском небе, я узнала, что, оказывается, не боюсь высоты, а мои страхи на этот счет - это всего лишь «боязнь края». Я летала, управляя потоками воздуха, и это, скажу вам я, почти как управлять мечтой! - поделилась своими впечатлениями Ирина Одиноких.

Контактное лицо: Тарасова Т.В. (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 10.08.2015
Количество просмотров: 655
Страна: Россия

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России успешно завершило отопительный сезон 2025-2026, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:48, 21.05.2026, Россия
125
На территории военных городков Иркутской области отопительный сезон завершен в установленные даты, без аварий и сбоев в работе коммунальных объектов.


Энергетики повысили надежность электроснабжения одного из старейших месторождений углеводородов Западной Сибири, Россети Тюмень, 22:47, 19.05.2026, Россия
55
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Мортымья-Тетеревского месторождения углеводородов. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 6 млн рублей.


Югорские энергетики направили более 15 млн рублей на плановый ремонт двух высоковольтных ЛЭП, Россети Тюмень, 22:38, 19.05.2026, Россия
35
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъекты задействованы в электроснабжении инфраструктуры Северо-Хохряковского, Тагринского и Ай-Еганского месторождений углеводородов. Стоимость технических мероприятий составила 15,7 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 22:01, 19.05.2026, Россия
39
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда


«Россети Тюмень» в майские праздники будут работать в усиленном режиме, Россети Тюмень, 21:46, 05.05.2026, Россия
61
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в период майских праздников. С 1 по 3 мая на территории трех регионов будет введен режим технологической тишины и организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и руководящего состава.


«Россети Тюмень» направили 34 млн рублей на плановый ремонт энерготранзита на Ямале, Россети Тюмень, 21:39, 05.05.2026, Россия
56
Россети Тюмень» завершили плановые технические мероприятия на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. Объект участвует в схеме электроснабжения инфраструктуры транспортировки газа, а также около 1,3 тысячи жителей поселка Ягельный Надымского района. На проведение работ системообразующая сетевая компания направила свыше 34 млн рублей.


Энергетики установили 30-метровую опору ЛЭП для надежного электроснабжения нефтепромысла, Россети Тюмень, 21:27, 05.05.2026, Россия
59
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» завершила плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) с совместной подвеской проводов. Объекты осуществляют энерготранзит для промышленного освоения Восточно-Сургутского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила почти 4,5 млн рублей.


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 22:03, 28.04.2026, Россия
703
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 28.04.2026, Россия
80
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия
62
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100