ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Оконечные системы Cisco для IP-связи удостоились премии Frost & Sullivan Market Leadership Award

Блог Снорре Кьесбу (Snorre Kjesbu), вице-президента компании Cisco, генерального менеджера подразделения по разработке решений для совместной работы
Комментируя очередные достижения Cisco, Джон Чемберс (John Chambers) частенько говорил, что механизм инноваций в нашей компании «ушел в отрыв». Это относится и к подразделению по разработке решений для совместной работы (Cisco Collaboration and Endpoint Technology Group, CETG). Наглядное тому подтверждение — премия Market Leadership Award 2015, которой независимая консалтинговая компания Frost & Sullivan отметила оконечные системы Cisco для IP-связи в знак признания их рыночного лидерства . Этой награды удостоились настольные IP-телефоны и коммуникационные системы DX, а также программный клиент Cisco Jabber. Уместно напомнить, что в прошлом году видеопродукты Cisco получили 6 премий международного конкурса Red Dot Award 2014 за первоклассный дизайн .
Присуждая награду, Frost & Sullivan отметила неустанное стремление Cisco к технологическому совершенству и способность нашей компании удерживать лидерство на динамично развивающемся рынке. Frost & Sullivan назвала Cisco «настоящим универсальным магазином оконечных систем корпоративной IP-связи». От себя добавлю, что у заказчиков Cisco установлен самый большой в отрасли парк настольных IP-телефонов и клиентов унифицированных коммуникаций (к концу 2014 г. их количество составило 70 миллионов штук).
Кроме того, Frost & Sullivan отозвалась о Cisco как о предпочтительном технологическом партнере большинства крупнейших сервис-провайдеров мира, независимых разработчиков программного обеспечения и корпоративных заказчиков, подчеркнув, что бренд Cisco стал «синонимом высокой технологической надежности, комплексной функциональности и отраслевых инноваций».
Чтобы соответствовать растущим требованиям бизнеса, Cisco избрала стратегию ориентации на заказчика. Делая постоянный акцент на промышленном дизайне и вкладывая немалые средства в НИОКР, мы создали широкий спектр оконечных устройств для совместной работы, характеризующихся эргономичностью и простотой эксплуатации:
• новейшие IP-телефоны серий 7800 и 8800 с видео и аудио высокого разрешения, интеграцией персональных мобильных устройств и низким энергопотреблением;
• клиент Cisco Jabber 11.0, с широкими возможностями телефонии и стабильным качеством обслуживания на разных пользовательских устройствах;
• приложение Cisco Spark, предназначенное для маневренных коллективов, обеспечивает многорежимную совместную работу и рост продуктивности.

При этом мы предлагаем заказчикам гибкие модели внедрения IP-систем (на своей территории, гибридная, облачная). Аналитики особо отмечают, что нам удается сочетать высокую функциональность оконечных систем с бизнес-приложениями, благодаря чему растет эффективность совместной работы.

Метки: Cisco, Frost & Sullivan, оконечные устройства Cisco для IP-связи, рыночное лидерство, премия Market Leadership Award 2015, решения Cisco для совместной работы, настольные IP-телефоны, коммуникационные системы DX, программный клиент Cisco Jabber, видеосистемы, лидер рынка.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 9 месяцев текущего финансового года — 36,3 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками CiscoSystems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:40, 06.08.2015
Количество просмотров: 777
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
109
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
102
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
98
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
109
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
109
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
48
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
54
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
41
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
40
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
38
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100