ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стратегии АО «ФИНАМ» принесли подписчикам более 25% прибыли в июле

АО «ФИНАМ» подвело промежуточные итоги работы популярных инвестиционных стратегий, представленных компанией в рамках сервиса Trade Center и премиальной услуги «Личный консультант VIP». За июль 2015 г. стратегии АО «ФИНАМ» принесли клиентам прибыль, значительно превысившую месячные результаты ведущих российских индексов.
В июле 2015 года российский фондовый рынок продолжил находиться под давлением ряда геополитических и экономических факторов. На фоне снижения цен на нефть и ослабления российской валюты индекс РТС снизился на 7,7%, ММВБ прибавил 1,7%. Тем не менее, даже в условиях нестабильной ситуации на российском рынке торговые стратегии компании «ФИНАМ», представленные в рамках сервиса Trade Center и премиальной услуги «Личный консультант VIP», продемонстрировали впечатляющие результаты.
В июле стратегия «Пилигрим», торгующая фьючерсным контрактом USD/RUR, принесла подписчикам 25,4% прибыли.
Торговая система «Нефть-Золото-Валюта-Акции» в июле заработала клиентам 7,5%. За период с 31 июля 2014 года по 31 июля 2015 года, данная стратегия продемонстрировала прибыль в размере 91,8%.
Стратегия «Синергия», которая работает с фьючерсным контрактом USD/RUR и самыми ликвидными инструментами различных финансовых рынков, в июле увеличила средства клиентов на 31,5%, показав лучший результат среди стратегий компании «ФИНАМ».
Преимущества стратегий доступны пользователям премиальной услуги «Личный консультант VIP», предполагающей индивидуальный подход к обслуживанию. Клиенты ИК «ФИНАМ» могут также подписаться на автоматическое исполнение торговых сигналов по стратегиям в рамках сервиса Trade Center.
«Итоги июля в очередной раз продемонстрировали, что стратегии специалистов компании “ФИНАМ” показывают отличные результаты даже при сложной ситуации на фондовом рынке. Хорошая динамика доходности при ограниченных рисках просадки по портфелю обеспечивается применением современных технологий управления капиталом и многофакторного риск-менеджмента. Надеюсь, что стратегии наших управляющих продолжат радовать своих подписчиков и в августе – традиционно непростом месяце для российского фондового рынка», – говорит руководитель Отдела Биржевого рынка ИК «ФИНАМ» Сергей Дорогавцев.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (isaev@corp.finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артем (написать письмо автору)
Компания: АО "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 04.08.2015
Количество просмотров: 822
Страна: Россия

Анализ рынка фиброцементных плит в России, DISCOVERY Research Group, 11:20, 26.06.2025, Россия
69
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка фиброцементных плит в России.


Анализ рынка микрокальцита (микромрамора) и тонкодисперсного мела в Узбекистане, DISCOVERY Research Group, 11:18, 26.06.2025, Узбекистан
72
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка микрокальцита и тонкодисперсного мела в Узбекистане.


Анализ рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
70
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России.


Анализ рынка LVT плитки (виниловой плитки люксового класса с клеевым и замковым типом монтажа) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
75
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка LVT плитки (виниловой плитки люксового класса с клеевым и замковым типом монтажа) в России.


Анализ рынка свежего шпината (охлажденного, в оптовой и розничной упаковке) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
73
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка свежего шпината (охлажденного, в оптовой и розничной упаковке) в России.


Анализ рынка решеток литых чугунных (для перекрытия лотков и дождеприемников) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
66
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка решеток литых чугунных (для перекрытия лотков и дождеприемников) в России.


Анализ рынка витамин и витаминных субстанций для сельскохозяйственных животных в России, DISCOVERY Research Group, 11:16, 26.06.2025, Россия
72
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка витамин и витаминных субстанций для сельскохозяйственных животных в России.


Анализ рынка порошков для сварки и пайки (востребованность используемых веществ) в России, DISCOVERY Research Group, 11:15, 26.06.2025, Россия
73
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка порошков для сварки и пайки (востребованность используемых веществ) в России.


Анализ рынка услуг нанесения защитно-декоративных гальванических покрытий в России, DISCOVERY Research Group, 11:14, 26.06.2025, Россия
64
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг нанесения защитно-декоративных гальванических покрытий в России.


Российский рынок экспресс-доставки грузов и почты: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:13, 23.06.2025, Россия
217
В июне 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка экспресс-доставки грузов и почты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100