ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Micron расширяет возможности хранения профиля клиентов с новыми твердотельными накопителями SAS, интенсивно работающими с большими объемами данных в приложениях

Серия SSD-накопителей Micron (R) S600 SAS обеспечивает корпоративному классу производительность, емкость и надежность; это первое предложение компании, разработанное совместно с Seagate
Бойсе, штат Айдахо, 4 августа 2015 (GLOBE NEWSWIRE) - Micron Technology, Inc (NASDAQ: MU) объявила о новом портфеле твердотельных накопителей (SSD) SAS, которые по рабочей нагрузке оптимизированы для клиентов, требующих непрерывной доступности их корпоративных приложений, таких как анализ данных, финансовые транзакции и потоковые медиа.

Новое предложение S600DC SSD от Micron предлагает IT-менеджерам привлекательное решение путем включения более общего пакета льгот клиентов, чем в предыдущих предложениях, в том числе производительности, доступности и безопасности данных. Серия SSD является первым из семейства продуктов, разработанных в рамках стратегического соглашения Micron с Seagate в начале этого года. Она сочетает в себе инновации и опыт в отрасли SAS обеих компаний.

Технология Flash имеет значительный рост на рынке SAS. Проекты Micron имеют темп роста 59% для SSD-накопителей SAS в течение ближайших четырех лет*. SSD доходно использовать в критически важных бизнес-приложениях с большими объемами данных, требующих, например, операций по кредитным картам и обработки медицинских записей, где значительное внимание уделяется доступности и надежности данных. Серия S600DC, которая включает в себя S610DC, S630DC и S650DC, обеспечивает прибыль в технологии flash-памяти Micron, в то же время обеспечивая предприятия надежностью, производительностью и шифрованием данных, соответственно с современными требованиями хранения данных.

"Эти новые диски SAS заполняют критическую позицию в нашем корпоративном портфеле SSD, расширяя решения для хранения данных, решения, которые касаются также приложений, нагрузок и интерфейсов", сказал Даррен Томас, вице-президент по хранению Micron. "Эти предложения расширяют наше лидерство в качестве конечного поставщика flash-памяти, на всем пути от технологии до наших оптимизированных SSD-накопителей".

"Наши партнеры и клиенты зависят от флэш-технологий для решения задач обеспечения высокой производительности в аналитике данных, оставаясь при этом в пределах расходов. Партнерство Micron-Seagate создает технологию хранения, превосходящую все их ожидания", сказал Бретт Пембл, генеральный менеджер flash-продуктов в Seagate Cloud Systems и Electronics Solutions.

Ключевые особенности продукта серии SSD S600DC включают в себя:

- Плотность хранения данных с емкостью до 4 Тб в 2,5-дюймовом форм-факторе
- Высокая производительность интерфейса двойного порта может обеспечить последовательное чтение или высокую доступность данных до 1,800MB/с с обеспечением отказоустойчивости
- Защита от обрыва питания сохраняет целостность данных и предотвращает потерю пользовательских данных в случае неожиданных перебоев электропитания
- Превосходная защита данных и надежность достигается путем объединения полной внутренней и внешней защиты канала обмена данными и многоуровневой технологией восстановления c системой обнаружения/коррекции ошибок, оптимизированной для NAND media.
- Несколько уровней безопасности, включая диагностику, помогают предотвратить вредоносные атаки благодаря возможности автоматического шифрования данных, и обеспечивают сертификацию FIPS, что отвечает самым строгим стандартам безопасности.

Серия S600 SSDs Micron находится в производстве и будет продаваться непосредственно в центрах обработки данных производителей оборудования и через партнеров-дистрибьюторов Micron. Для получения подробной информации о преимуществах выбора Micron для флэш-решений, посетите нас онлайн.

Следуйте за нами онлайн! Принимайте участие в обсуждениях Micron, где мы говорим о хранении и памяти:

- Блог: www.micron.com/about/blogs
- Twitter: www.twitter.com/MicronStorage
- LinkedIn: www.linkedin.com/company/micron-technology
- YouTube (TM): www.youtube.com/microntechnology

* 59% среднегодовой темп роста для SSD-накопителей SAS с 2015 по 2019, что основано на отраслевой аналитике Micron и внутренних данных.

О Micron Technology, Inc.

Micron Technology, Inc., является мировым лидером в области передовых полупроводниковых систем. Широкий ассортимент Micron по технологиям памяти высокой производительности - в том числе DRAM, NAND и NOR Flash - это основа для твердотельных накопителей, модулей, многокристальных пакетов и других системных решений. Опираясь на более чем 35 лет опыта технологического лидерства, решения памяти Micron позволяют проводить наиболее инновационные вычисления в мире в сфере потребительства, корпоративных систем хранения данных, сетей, мобильных, встраиваемых и автомобильных приложений. Обыкновенные акции Micron котируются на бирже NASDAQ под символом MU. Чтобы узнать больше о Micron Technology, Inc., посетите www.micron.com.

КОНТАКТ: Информация для СМИ:
Мелинда Дженкинс
Zeno Group for Micron Technology
650-801-7957
melinda.jenkins@zenogroup.com

Контактное лицо: Варвара (написать письмо автору)
Компания: RIS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 04.08.2015
Количество просмотров: 723
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
41
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
436
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
318
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
325
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
429
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
324
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
330
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
57
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
54
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
50
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100