 |
MoneyMan празднует Трюбилей и дарит смартфоны в честь своего 3-летия!
Международная компания MoneyMan, первая и крупнейшая организация онлайн-кредитования на российском рынке, отмечает трехлетие сервиса в России и дарит смартфоны своим благонадежным заемщикам. В честь своего 3-летия финансовый супергерой MoneyMan запускает акцию: каждый клиент, оформивший заём в августе 2015 года, автоматически становится участником розыгрыша трех современных смартфонов Samsung Galaxy S4. «MoneyMan гордится взаимным доверием со своими клиентами. 90% заемщиков сервиса обращаются за нашей помощью 5 и более раз в год. Они доверяют нам, а мы уверены в их благонадежности. Это настоящая дружба. Команда MoneyMan очень хотела отметить наш «Трюбилей» вместе с клиентами. Такое необычное название выбирали тоже вместе: решили, по значимости третий День рождения не уступает юбилею. Коллективом было принято решение принимать поздравления и… дарить подарки!» - поделился праздничным настроением генеральный директор компании MoneyMan Борис Батин.
Написать поздравление финансовому супергерою MoneyMan можно в разделе «Отзывы» на сайте компании и в официальных группах в соцсетях. А получить подарок может каждый, кто оформит заём с 1 по 31 августа 2015 года.
Для участия в акции нужно оформить заём в компании MoneyMan и вернуть его в срок. Победителями становятся клиенты, оформившие наибольшее количество займов в августе и вернувшие их в срок. Имена победителей будут объявлены 2 октября.
Подробности акции «Трюбилей»: http://moneyman.ru/news/3goda
Контактное лицо: Пресс-служба MoneyMan (написать письмо автору)
Компания: MoneyMan (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 04.08.2015
Количество просмотров: 906
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
182 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
246 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |